Ловец Снов

госдуму можно поздравить с первым актом наконецто вспомнили о детях сиротах ..сколько надо запытать в тюрьмах людей чтобы депутаты решали вопросы в стране?

Ответы
Katerina Demidova

a ja dumaju chto zapret ne pravilnij prosto nuzhno sobirat vsu informatsiju o budushih roditeljah amerekantsi oni ili russkie ne imeet znachenija

Ловец Снов

да это так у нас все на взятках им поровну кто кого усыновит..

Katerina Demidova

eto tochno, zhal chto deti ot otogo stradajut

Lira

я тут говорила, им всем надо пожелать Разума и Осознания...

Kатя Горбунова

может проще начать пытки в думе?

Ловец Снов

визжать будут

Kатя Горбунова

ну.. знаешь?! как не крутись, а попа сзади..

Евгений Черных

вы им верите!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловец Снов

меня смешит их деятельность

Евгений Черных

да они всех расмешили)))))))))))

Свободный Волк

Не знаю

Мариша

хорошо, что мы не депутаты и можем честно смотреть людям в глаза!)))