Юрий Ю. Ахуткин

Росздравнадзор нашел неточности в народных заговорах Вологодской области, а ФСБ опасности. А вы что нашли в последнее время?

Ответы · страница 2
Александр Никулин

Это конечно оочень важные находки. А я скромно, нашел любимую женщину,но это так,мелочи))) 🙂

Алексей Никифоров

а я нашёл,что этот свихнувшийся на деньгах мир, неизлечимо болен,а потому очень несчастен.

Сауле Дутбаева

А чего испугалась ФСБ - она же далеко от Вологодщины? Здрав. Надзор. Заговор. Где искать-то?

Вадим Соловьев

а я нашел подтверждение того, что человек произошел не от обезьяны, а от сверхчеловека)))

Сергей Швец

а я нашел хорошую работу, и тебе желаю, а они как то сами разберутся кому сколько вороать

Оленка

Разрушение нравственности и исчезновение совести, чем выше при власти, тем больше )))

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Серж Новиков

новые композиции, Музу, потерянную флешку и новые книги на которые здорово подсел))

Skobeleva Lyudmila

что забивать свои мозги не нужной информацией живите и ищите в жизне все хорошее

El Lobo

Кусок сыра в холодильнике. Дорблю или Рокфор по плесени пока ещё не определил.

Nijole Senkuviene

Кто чего ищет тот и найдёт. Будьте настойчивым. Сделайте у себя Филтр в мозгу.

Татьяна Татьяна

неточность в месте и времени своего рождения - и век не тот, и страна другая

Инна Данилова

100 рублей, которые выпали из сумочки и завалились за подставку для обуви ))

Наталья Шишкоедова

три фантика от конфет, пару забытых подштанников в раздевалке дзюдоистов

Светлана Арефьева

Ох, это сильно заумно, а по проще нельзя? В данное время все без перемен

Любовь Окорокова

Какой -то беспредел во всем. Все воруют и не только то, что плохо лежит.

Gushina.valya1946

А я нашла массу приятных людей с которыми с удовольствием пообщалась.

Лена Савекина

Нашла книгу интересную на даче. Теперь будет чем заняться в выходной

Лариса

Нашла,что погода нынче не соответствует времени года в нашем районе.

Наталия Стругай

а то, что не пустил Онищенко в Росиию... у нас уже на полках магазинов