Андрей Жилов

Сидят два рыбака на рыбалке. У одного черви маленькие, еле живые, а у второго огромные жирные. Ну первый и спрашивает:
- где ты взял таких больших червей?
- а я в землю ток пускаю ну и самые жирные из самого низа и вылазят.
Ну первый решил тоже так сделать. На следущий день приходит с фингалом. Второй рыбак спрашивает:
- откуда у тебя фингал?
- ну в общем пустил я в землю 50 вольт. Жирные черви не вылазили. Ну я тогда 400 вольт пустил. Вылезли шахтеры

Ответы
Александр Матвеев

Мужик идет по пустыне, изнемогает от жажды... Взмолился: Господи дай воды напиться... Сверху голос - лови и копай... В руках лопата оказалась... мужик колпал, копал... Докопался до родника... Напился... голос - лопату верни, подкинул - лопата исчезла... Мужик отдохнул, воды залил... Пошел дадбьше... Шел..Шел.. Изнемог, есть хочется.. Взмолился: Господи, накорми... Голос сверху - копай и лопата в руки.. копал...копал... копал... Выкопал холодильник огромный с припасами...Голос - лопату верни.. Наелся, напился... ... потянуло на секс... Говорит: Гоподи, еб----ся хочу, ... Голос сверху - копай и лопата... Копал...копал... копал... ... Изнемог совсем... швырнул лопату со злости... Она исчезла... Голос сверху - нае....ся? 😄

Nina B

Ну что здесь обсуждать. Анекдот есть анекдот. Теперь мой: Еду за рулем и вижу мужик на ходу бреется, у меня аж помада в кофе упала.

Лина Арчакова

Ой!!! А Вы кто??? - Добрая фея. - А почему Вы вся в крови и с топором? - Да так настроение с утра не задалось...

Ботагоз Кульжанова

Классно! Надл было культурно у шахтеров червей попросить вместо угля стране

Mila Bereza

Есть, конечно, смысл, но воздержусь от комментариев.

Ботагоз Бекишева

прикольно.как раз для карагандинских шахтёр

Андрей Жилов

ясненько

Ольга Лабович

Тише,я с Донбасса!! У нас они увкжаемые

Анна Думчева

спасибо за поднятие настроения!!))))

Алёна Чугаева

ахахаххахаххаха,ну ты Петросян

Ольга Казакова

С током надо повнимательней

Наталья Войченко

мало дали, надо было больше.

Вера Федотова

НУ МОЛОДЕЦ ХОРОШИЙ АНЕКДОТ

Галина Фадеева

))))))))))))))ХОРОШИЙ АНЕКДОТ

Helena Hamm

и что я должна ответить?

Левша

а за ними нефтяники

Андрей Жилов

ну и так тоже возможно

Левша

у нас все возможно

Андрей Жилов

вот это точно подмечено

Левша

это жизнь

Андрей Жилов

жизнь это факты

Левша

сварные.ру

Андрей Жилов

Неа ритс ру.

Нина Кобякова

смешно немного....

Андрей Жилов

спасибо что хоть немного

Николай Зверев

а где вопрос?

Андрей Жилов

В кармане затерялся

Яков Орешкин

😄 прикольно

Андрей Жилов

есть немного

Я Диман

))))))))) супер!

Сергей K

axxxxaxaxaxxaxa xD

Андрей Жилов

хаааааа