Ел
Елена

вопрос для тех, кому от 45 и больше: какие запомнились мультфильмы и кинофильмы из детства? Те, кто моложе росли уже на "импорте"(

Ответы · страница 8
Дарья

а почему это кому около 40,я тоже смотрела и своему ребёнку купила мультфильмы и сказки

@лена Трешина

Кот матроскин, ежик в тумане, буратино, снежная королева, Морозко и много-много других.

Narmengli Kurbanowa

А мне запомнилось как маленький сланёнок нашла маму и песенка про мам забыла названия

Narmengli Kurbanowa

Ислам Осмоналиев

оооо особенно прикольный мультик ежик в тумане.... или приключения барона Мюнгхаузена

Ел
Елена

Точно так же - столько реплик в народ ушло! А песни какие!!!

Ислам Осмоналиев

хорошо... что мы до сих пор их помним....

Ел
Елена

А настоящее и не забывается! Это же не пятиминутки сегодняшние!

Ислам Осмоналиев

хорошо что еще и крутят эти фильмы ....

Ел
Елена

А что нам до нелюдей? Людей-то всё равно больше!

Тамара Кузнецова

Мои мультики - это "Ну погоди", Винни Пух", Простоквашино, и еще много красивых мультиов

Ел
Елена

👍Спасибо за ответ!

Игорь Сеитов

Заколдованный мальчик, Страна невыученных уроков, Петя и Красная Шапочка, Ну, погоди.

Канат Мухаметкалиев

МОРОЗКО, КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ, НУ погоди, место встречи изменить нельзя в общем есть

Ел
Елена

Здорово! Спасибо за хороший ответ! удачи и всего самого доброго!! 🌹

Лена Семейкина

ну погоди , кот леопольд,морозко,королевство кривых зеркал,старик хоттабыч, ералаш.

Ольга Шаповалова

Серая шейка, фильм про собаку Лесси, Неуловимые мстители, Приключения электроника

Дмитрий Щербаков

ну погоди, чебурашка, тайна третьей планеты, да практически все! перечислять долго

Диляра Минькина(Пермь)

айболит 66..желтый чемоданчик...ослиная шкура.3 орешка для золушки.. и все мультики)

Ольга Борисова

приключения Петрова и Васечкина,Приключения Электроника,мультфильм Дядя Миша)))

Андрей Сердцев

Ну погоди,Пластилиновая ворона,Падал прошлогодний снег,многие всех не назовёшь

Ел
Елена

🙂 Спасибо за хороший ответ! Удачи!!!

Lilia

"Ну, погоди","Карлсон" "Ежик в тумане" "Бременские музыканты" "Алиса в стране чудес"

Ел
Елена

Спасибо за хороший ответ! 🌹

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а что это еще за дискриминация по возрасту, я протестую давайте вопросы для всех

Наталья Деткова

Культовый мультфильм " Ну , погоди ! ".Ходила на него в кинотеатр " Мир " , смотреть .

Lera

Спасибо за комплимент, конечно, но мне пока не 40, но запомнился мне ёжик в тумане)

Со
Солнце

Летучий корабль, ну, погоди, бюро находок, кот леопольд и много других мультиков

Ел
Елена

👍 Отлично! "Бюро находок" Вы первая вспомнили!))

Со
Солнце

А ещё вспомнила про поросёнка фунтика)))

Юлия Шумова

Почему то мультики: Жил был пес и "Хвост, крылья и ноги", фильм "Не бойся я с тобой"

Ел
Елена

Спасибо большое за нетривиальный хороший ответ! За нестандартный набор мультиков и хороший фильм! 🌹