Ел
Елена

вопрос для тех, кому от 45 и больше: какие запомнились мультфильмы и кинофильмы из детства? Те, кто моложе росли уже на "импорте"(

Ответы · страница 9
Прошлое

мне больше...можно ответить? хотя мультики детства не помню.Помню уже чуть позже

Валерий Петров

Х/Ф Легенда о динозавре. Сейчас скажете какой около 40, если видел динозавров! ))))

Ел
Елена

Так-таки самолично видели? O_o 😄

Валерий Петров

В детстве казался - ужастик. Позднее посмотрел - ну чучело да и только.

Ел
Елена

Наверное, тоже спорили - это муляжи или актёры загримированные? )))))))

Алексей Неважно

ну погоди, простоквашино, карлсон, карусель, из фильмов точно не помню названий

Татьяна Tatiana

Бронзовая птица, Приключения Электроника, Кортик, мультфильм Золотая антилова

Тунгук *

Их много меня вместо детского садика в кинотеатр отдавали он во дворе стоял :0)))

Вадим Котов

Винни Пух и все все все. Ну погоди. Небывальщина. И многие другие я кино крутил.

Елена Фесенко

Заяц Костька и Родничек!!! Рики Тики Тави!!! Просто так!!!! Про Жжужу))) да много))))

Ел
Елена

👍 Спасибо за хороший ответ!!! 🌹

Танюша Трифонова

ну погоди,чебурашка,жил-был пес,Васечкин и Петров,посторонним вход воспрещен

Strelok72-10 Михнюк

Ну, погоди, 38 попугаев, Вовка в Тридевятом царстве, Леопольд, Ежик в тумане...)))

Евгения Русева

Люблю все мультики, кроме „Ежика в тумане„. Недетский он , совсем недетский.

Ел
Елена

Он грустный... Но какая светлая грусть! Так что он и детский тоже... 🙂

Ел
Елена

Не согласна! Он очень добрый! С наступлением лета Вас! 🌹

Павел Примаков

ну погоди чебурашка а из кино ставка больше чем жизнь щит и меч месть и закон

Ел
Елена

Неплохо... Но детские не помните, да?(((

Павел Примаков

всадники москва-кассиопея отроки во вселенной

Алексей Лесков

Их много и все они патрясны жаль вот только современая молодёж не понимает !

Азиз Гулямов

радуемся мы радуемся мы боевик ну погоди чебурашка очень много перечислять

Лариса

их очень много добрых старых сказок и мультиков, они все учили только добру

Ел
Елена

верно это... Но всё же что-то такое особенное вспомнить можете?))

Лариса

"Золушка", " Морозко", " 3 Орешка для Золушки", " Баранкин, будь человеком!"," Новогодняя сказка"

Ел
Елена

Спасибо за хороший ответ! Не просто "отписались", это здорово! Я Вам всего самого доброго желаю!!!!

Селиванов Александр

Республика Шкид, Бронзовая птица, мульт герои Элады можно долго продолжать

Ел
Елена

Спасибо за чудесный ответ!!!! удачи и всего самого доброго Вам!

Владимр Шило

ну погоди пластелиновая ворона да еще был мультик ежик в тумане прикольный

Ol
Oleg_Sorochenko

Это же популярный "Ну погоди!")))))) А на счет фильмов, сложно что-либо сказать.

Вадим Чабанов

А,кому за 60,как быть?Вот только начали "впадать в детство"-нам можно писпть?

Вадим Чабанов

Думаете поможет?Навряд-ли..так хочется мультики посмотреть-сейчас все больше о сексе фильмы,да еще "Дом-2"...

Александр Вячеславович

Мне далеко за 40...Но многие м/ф детства пересматриваю с тоскливой улыбкой...

Natalia Serebriakova

my tolko chto multik etja tetja koshka vspominali, ochen pouchitelnyj multik, nado bylo obsuzhdat s mamoj, no moej vsegda bylo nekogda

Ел
Елена

Нет, мы отдыхать ездим на Байкал или на Алтай)))) А Европа - это "культурный досуг"))

Natalia Serebriakova

pravilno, ja tozhe schitaju, chto rossija ochen krsiva, ja v detstve ezdila s babushkoj v podmoskovje v turisticheskuju derevnju, ochen horoshaja byla derevnja, my zhili v domikah so vsemi udobstvami, a kultura v moskve otlichnaja, evropa bolshe posmotret istoriju civilizacii

Ел
Елена

Рада, что в и в этом наше мнение схоже!)

Ел
Елена

misselena.alekseeva@yandex.ru 4atamana2011@mail.ru

Natalia Serebriakova

eshhe ne napisala, no na dnjah napishu, u nas budet 3 dnja vyhodnyh