Александр Ясноокий

Доиграла джаз двухрядка.Дьяка драли дьяволята.Добронравно, дружелюбноДождь дубасил ………?

Ответы
Варвара Урусова

...дюже дробно, дык до доли дали дёру - дань давать должны дружбану - денно дружно добровольно, дико - даже для дитяти!

Варвара Урусова

Не понравилось?

Александр Ясноокий

Как ответ ,увы, нет

Варвара Урусова

Творческая неудача. исписалась "поэтка".

Зинаида Кравченко

...долгожданный. Джентльмены деловито длинно делали доклады. Домоседы докучливо докопались до долины.....

Александр Ясноокий

Вот удивила, Зинаида! Давно так не удивлялся! Благодарю!

Зинаида Кравченко

можно продолжить на досуге....

Александр Ясноокий

Сначала ответ, солнышко

Дмитрий

дивно днем.доберался до девана о достала да и драма .дак до завтра досвиданья )))))))))))))))

Наталия *******

Варкалось.Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки как м....?

Ве
Вера

Интересно услышать джаз в исполнении гармошки. 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

дружелюбно дождь дубасил дальнобойщикам дорогу

Александр Ясноокий

А ответ какой?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мне неизвестный

Галина Марунич

а если..отец Онyфpий..далее nо текстy))))))

Александр Ясноокий

А, если Гению понравился ваш ответ,Галина. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Галина Марунич

вот...сложностей нажила ))))

Александр Ясноокий

Прости, сам нарвался

Галина Марунич

это как я nозволила....то и nолyчила )))))

Диана Бурцева

Отдайся Ольга отцу Олегию-озолотит...

Елёна

она Вас сегодня решила уморить..))

Александр Ясноокий

Как всегда. Ненасытная дама.

Наталья Андреева

Что то ничего не приходит на ум

Александр Ясноокий

Подсказать?

Наталья Андреева

Дядю Васю

Александр Ясноокий

Если грамотно, то Дядю Дасю, но нафига дядю почтенного дубасить? А телохранители? В порошок сотрут дождь и тучи растреляют нафиг!

Наталья Андреева

Аааааахаааахааа)))))) Браво Саша

Александр Ясноокий

Это ссылка на врагов гения, в данном случае Высоцкого http://my.mail.ru/mail/skazochnik50/video/_myvideo/514.html

Оксана Ткаченко

Я не поэт, не могу подобрать

Оксана Ткаченко

уже ничего 🙂

Александр Ясноокий

Печально, когда уже ничего

Оксана Ткаченко

просто поняла

Оксана Ткаченко

Ответ 🙂

Круглов Роман

сам то понял чё написал?

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Роман. Законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Круглов Роман

и какой же?

Александр Ясноокий

Ответ в личке

Круглов Роман

душегубка штоли?

Галина Смирнова

....Очень дружно....

Александр Ясноокий

Согласен

Кот Макси

... Деву думну...

Александр Ясноокий

Коасиво, не спорю, романтично дубасил Деву, но увы, ответное слово только одно

Кот Макси

Понял. Подумаю.

Кот Макси

...Джомолунгму! :DУффф!

Наталия В. Г.

Дрын дын дырын

Наталия В. Г.

чем-то на д

Олеся Григорьева

Дробью дробно

Александр Ясноокий

Не по тому месту дубасил, увы.

Nina Savko

Опять в Гугл?

Александр Ясноокий

Буду вам очень обязан ,Нина!

Nina Savko

душегуба. Больше ничего не придумывается)))

Александр Ясноокий

За что же он его так? А гром и молнии молчали?

Nina Savko

Заслужил - дубасил. А дружелюбно и добронравно с целью воспитания.

Александр Ясноокий

Душегубу дождь, как гению писк тупых фарисеев искусства!

Екатерина Балакина

Дюже дробно?

Александр Ясноокий

Вас на всех не хватит! Делайте выбор

Екатерина Балакина

Меня хватит. Это же так легко- дарить радость. У людей сейчас слишком мало праздника в жизни!

Екатерина Балакина

Ведьма!

Ольга Бахиркина

душу дробно.

Александр Ясноокий

Хорошо дубасил. Душу жалко.

Ольга Бахиркина

Жизнь не щадит,а тут всего лишь образно.

Оля Тамаева

...депутата..

Александр Ясноокий

http://my.mail.ru/mail/skazochnik50/video/_myvideo/514.html Жду ответ

Оля Тамаева

А что именно смотреть?

Александр Ясноокий

Понятно

Оля Тамаева

Что Вам понятно????Я зашла по ссылке..там много всего..

Александр Ясноокий

Извини, В Высоцкий Ответ на пародию Г Хазанова 1979 год Впервые такая проблема, я в непонятке.