Антон Стратула

чем еще заправить примус?

Ответы
Гаврилов Александр

Я заправняю бензином БР-70 , либо изопропиловым спиртом

Юр
Юрий

Зачем вам примус? Живёте в непролазной глуши?

Антон Стратула

глушь с интернетом

Юр
Юрий

🖼

Се
Серенький

заправь ракетным топливом. летать научишься

Наталья

На сколько я помню, он работает на керосине.

Антон Стратула

правильно понимаете / а чем еще

Наталья

Советские примусы были жидкотопливными . В инструкции было написано : применять чистый бензин или керосин. Какой из бензинов сейчас можно назвать чистым - неизвестно. Они все идут с разными присадками. По этому лучше всë же купить в магазине специальный керосин. И безопасно!

Антон Стратула

примус- первый, первенец / примус- жоргонизм тойота приус

Наталья

Ещё используют бензин " Калоша " - нефрас.

Елена

Тройным одеколоном)

Rima Kravcenko

кислородом

Галина

керосином

Михаил Киранов

А не бензином?

Галина

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,СПУТАЛА С КЕРОГАЗОМ ,А ПРИМУСА У НАС НЕ БЫЛО

Михаил Киранов

Я из далёкого детства помню, что у нас были керосинки. С керогазами не помню чтобы сталкивался. А вот про примусы помню что их заправляли бензином

Михаил Киранов

Сейчас прочитал, что примусы тоже работали на керосине, но, в отличие от керосинок и керогазов могли работать и на бензине.

Галина

Керосина и бензина после войны было хоть купайся и летом все готовили на керогазе, он помощнее примусов и стоили они копейки ,даже по сталинским меркам

Александр Ипатов

ДЕНАТУРАТ

Антон Стратула

и скипидар

Валерий Герасимов

Толуолом..

Антон Стратула

))) жесткач

Сергій

Киросином

Ал
Алекс

Самогоном

Denis Yaroshenko

керосином

Th
Theodore

керосином

Константин

Керосином

Раиса Бобкова

Спиртом...

Василий Про

"Калошей"

Ллири Хесс

Уксусом.

Олег

Спирт

Антон Стратула

можно но лучше вовнутрь

Олег

Керосин

Slava Nogay

??