Don Без Pardon

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... И ещё считаю долгом предупредить, что ӄот - древнее и неприкосновенное животное... © Булгаков

Ответы
Татьяна Батурина

о-о-о.... любитель классики.... мне тоже нравится "мастер и маргарита"......

Don Без Pardon

Я не считаю героиню виноватой

Татьяна Батурина

поэтому и говорю - каждый воспринимает по - своему, вот это и прекрасно что мы можем спорить, делиться своими мнениями... представьте на минуту, что каждый ваш знакомый, кто прочитал рассказ, который вам нравиться, будет полностью с вами согласен... а потом второй, третий, десятый.... разве вас это не утомит????

Don Без Pardon

что подчеркнет общность мнений

Татьяна Батурина

а после этого расскажи ему о проблемах, ручаюсь вместе уж (после всего) выход найдёте.

Don Без Pardon

Хорошо

Раиса Ширяева

В своего рода....ДОМАШНИЙ ТАЛИСМАН!!!!!

Don Без Pardon

Хозяин!

Раиса Ширяева

Согласна

Don Без Pardon

)))

Ирина Буховская

Бегемот.

Don Без Pardon

Пока не роятся

Ирина Буховская

Так другим занята голова.

Don Без Pardon

Просто устал

Ирина Буховская

Возьмите отпуск. Съездите туда где не были и с неизвестной компанией. Мне очень помогает. Получаются\ новые друзья.

Don Без Pardon

Я аскет

Наталья Палий

И что ?????

Don Без Pardon

И то!

Наталья Палий

АААААААААААААААААААААААААа.........................

Don Без Pardon

Угум

Наталья Палий

Чаооооооооооо

Don Без Pardon

Океюшки

Наталья Палий

Аха..

Don Без Pardon

)+

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лан

Don Без Pardon

?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поверила

Don Без Pardon

Хорошо

Don Без Pardon

Ок