Иг
Игра

Примус не почините?

Ответы
Гия Гогохия

Не шалю,никого не трогаю,починяю примус.И считаю своим долгом предупредить.что кот является древним неприкосновенным животным.(возникла ассоциация к слову "примус")

Иг
Игра

И правильно

Tooroconsan

ни разу не сталкивался , но руки прямые 😉 хоть и растут ...

из плеч😂 🤣 🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂

Иг
Игра

Круто)))

Tooroconsan

😊 не убежал за экран )))

Иг
Игра

Молодец )

Tooroconsan

зато рекламы не видно было )

Иг
Игра

аа)

Владислав Рыжов

это вам к Булгакову..........у него мастера по Примусам найдете........, , правда не помню......, на какой страничке........😉

Иг
Игра

Я найду))

Владислав Рыжов

значит этот роман Булгакова , Вам интересен....

Иг
Игра

??

Моня Моня-Бегущий

Ой я могу помочь. Запросто и легко. правда 101% и не менее, что при починке - Примус сломаю....................

Моня Моня-Бегущий

Тогда согласен и примус чинить.........

Иг
Игра

Спасибо...

Моня Моня-Бегущий

Всегда рад. Обращайтесь...............

Иг
Игра

🙂

Юрий Трущенков

Ну , если это самое большое несчастье , то поправим в момент . А потом что будем .... чинить ?

Иг
Игра

Спасибо, это шутка

Юрий Трущенков

Пожалста . Даже если самовар распаяется - подходите ... Не пройдёт и дня , как запаяем ...

Иг
Игра

Хорошо. ..

Сергей Волков

Обратитесь к коту Бегемоту. Это он сидит, ни кого не трогает, починяет примусы...

Иг
Игра

спасибо

Иван Рыков

Примус худой очень пожар может быть керосинка покупать надо давай червонец

Иг
Игра

нету

Иван Рыков

Касой спёр редиска

Иг
Игра

блин

Александр Фейлер

Может там керосин кончился, проверте или головка забилась,подающая горючее

Иг
Игра

Спасибо

Александр Фейлер

Там ничего сложного нет,три причины . Отсутствие топлива,не качает насос или забито отверстие форсунки горелки

Иг
Игра

Спасибо )

Ни
Николай

Опять сломался, завтра приеду, Тебе ко скольки лучше,до обеда,или к вечеру

Kanstantin Kan

Элементарно!!! Там нет ничего сложного, любой мужчина легко справиться!!!

Иг
Игра

Как?

Kanstantin Kan

Ну, типа Ты вся Игривая!!!)))) Типа один ветер в голове и никакой серьезности!!!))))💐

Иг
Игра

Нет

Kanstantin Kan

Ну, об этомТыой Ник говорит!!!)))))

Иг
Игра

Просто ник)

Лидия Свириденко

ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ!😀 В АНТИКВАРНЫЙ БУТИК ЕГО ! ЕЩЁ И МАНИ ПОЛУЧИТЕ!

Иг
Игра

🙂 🌹

Валерий Ивлев

Можно и отремонтировать если нет возможности готовить на других источниках ( нет газа и электричества )

Иг
Игра

Спасибо)

Геннадий Попов

Вот крупный спец по примусам, но берёт дорого. 🖼 😁

Иг
Игра

О, он идеален🙂

Иг
Игра

Спасибо)

Сергей Верешкин

да без проблем, если у него нет сверхпроблем, а что Бегемот его до ломал?

Иг
Игра

нет

Ярослав Ропецкий

керосин есть?давление есть?форсунка не забита?основные поломки🌹

Иг
Игра

да фиг знает

Ярослав Ропецкий

он тогда чего не чинит🌹🌹🌹

Иг
Игра

да не надо уже

Иг
Игра

😊

Костя Кузнецов

можно попробовать скорее всего получиться думаю сис-ма там не сложная

Иг
Игра

Спасибо

Костя Кузнецов

обращайтесь если что

Иг
Игра

хорошо

Александр Гинзбург

примус? от этой затеи лучше отказаться в пользу керогаза, (безопаснее)

Иг
Игра

спасибо

Lаzy

Так только этим и занимаюсь. Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

Иг
Игра

круто...

Рэйден

Это устройство которое применяли для обогрева помещений в 20м веке?

Иг
Игра

нет

Роза Строгова

А Вы занимаетесь починкой примусов ? У моей бабули их не перечесть.

Иг
Игра

???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы славянскими шкафами торгуем... примусы по улице ниже чинят)))))))