Romann°श छ ओ ङ °)))

Кто такие Свидетели Иеговы?? , И почему от них все так нервничают??

Ответы
Суфия Мусина

иеговисты мне объясняли , что их бог-это иегова,-отец христа Значит бог не христос, а иегова,но я никак не пойму: если христос не бог, то уж и иегова тоже не бог, потому что у иегова тоже был отец!значит бог- это отец иеговы. вобщем такая белиберда.У них есть и хорошего немного, но главное- они выкачиваеют деньги с тех кто к ним пришел,якобы взаимопомощь

Суфия Мусина

все подчистую и действуют психотропами.я якобы книги дают а в них--- энергетика такая что все время человек думает о секте.

Суфия Мусина

начинают с малого с взносов.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Интересно,,,, надо почитать их книги

Суфия Мусина

почитайте, но с крючка сорваться будет очень трудно.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Так я раньше вроде читал брошюрки,,,,, лет десять ,,,,назад,,,,, в постов ящиках оставляли

Суфия Мусина

почитайте там красиво написано...

Надежда Волкова

американский новодел начала 20 века, сейчас активно действуют на нашей территории. не христиане

Василий Гусев

Дураки какие то, квартиры отбирают потихоньку, гоните их нахрен.

Владимир Филиппов

Навязчивость мало кому приятна -

Олег Плахотин

Это релегиозная секта,учат как правильно надо жить

Олег Плахотин

Со мной одна долго общалась,вправляла мозги,потом деликатно объяснил ей,что давно вырос и любого могу научить как жить надо!больше не пишет