Игорь Стесняшка

если все мужики звери, зачем биться в поисках и перебирать, по каким критериям вы выбираете по рогам у кого они больше, или по шерсти, по копытам?

Ответы
Наська Ганзвинд

Не все мужчины плохи... Но, к сожалению, в наше время все чаще встречаются экземпляры, которые не достойны этого звания... И если человек, существо, которое находится в вечном поиске, то наверняка каждый находит именно то что нужно ему, и критерия при выборе второй половины может быть лишь одна - успокоение души в союзе...

Мадина Джумабаева

ну во первых все люди разные..есть и пушистики, и звери, всякие вобщем. ведь все существование людей друг для друга. женщины не могут без мужчин...мужчины без нас тоже. мои критерии....сужу по искре, возникшей между мною и им..=)))

Валерия Воробьёва

Мой муж-самый лучший мужчина)Он человек с большой буквы!Те женщины,которые считают мужчину зверем,скотом-пусть подумают,как называется самка этого животного))

Татьяна Овчаренко

зачем отождествлять с животными мы все-таки люди и плохих и хороших много и среди женщин и среди мужчин я выбираю по характеру отношению к людям и к себе

Мария К

Шерстка обязательно должна быть шелковистой и приятной на ощупь, копытца должны быть обуты в хорошие и чистые колоши, рога лучше бы скрыть

А. Беркович

по зубам и лапам.....что ты хотел чтобы тебе ответили? ведь выбираете же вы по экстерьеру дам? скажешь нет? ну или по крупу и толщине голени?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ну что это вы так о мужчинах!) Мы ведь сердцем выбираем!))) А бороду и шерсть, мы только потом начинаем замечать!!!))) А по началу мы слепые)))

Niherasebeblia

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa, неотрaзим!!! ! !

Наташа Валяева

я так не считаю,мужчина тоже человек и тоже хочет быть счастливым.я предпочитаю умных и добрых,сильных и нежных,верных и честных!а вы?

Вячеслав S

Да не важно звери они или люди...А выбирают чаще всего по тому признаку, который есть и у зверей, и у людей....)))) И это не шерсть...)

Инна Шевченко

ну рога-они уже в процессе вырастут.......Да и мы для вас-тоже с годами зверюшками да кобрами становимся...а перебираем и вы и мы

Галина Давыдова

вот вы загнули??? с чего бы это? вы забыли наверное, что говорят - муж и жена - одна сатана??? так на что вы намекаете?

Наталья Кузьменко

ну женщины, если мерить вашими мерками, тоже киски , рыбки, зайки, змеи и т. д.. то каждая подбирает себе подобного

Юл
Юлия

не поняла вас!а кто сказал,что все мужики звери??я очень даже люблю своего родного мужа,он у меня самый самый!!!

Роман Гусев

я парней не выбираю ну у меня уважительная причина я парень и человек в отличии от того кем вы считаете себя

Игорь Стесняшка

я хоть признаю что не чмст совестью, а вы хуже зверя со скрытыми желаниями

Роман Гусев

НО Я ЗАТО УВЕРЕН ЧТО Я НЕ ОЛЕНЬ С РОГАМИ И КОПЫТАМИ Я ЧЧЕЛОВЕК С ПРАВИЛЬНЫМИ ЦЕЛЯМИ КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ИХ

Игорь Стесняшка

какие этто цели попробовать больше до того как выбрать, это инстинкт, это жажда большего, у природы такого нет, вы неудачный эксперимент

Роман Гусев

ты олень и этим ты всё сказал

Игорь Стесняшка

з совестью, а вы так и останетесь мясом

Ирина Белко

Мужики не звери, кто сказал тебе такую глупость ) А выбираем по типу характера, внешности, и поведению )

Жагылсын Набиуллина

по глазам по образу по душевному состоянию. не гдавное какая обертка, главна начинка. и я уже выбрала.

Елена

а своему говорю-гуляй любимый.гуляй-за рога все-равно никто не держит.сразу становится человеком

Ольга Миронова

Мужчины-звери! А звери бывают разные..Женщины любят разных мужчин-зверей...Я выбираю по росту!!!)

Софья Дулепо

как то не задумывалась над этим вопросом, а вы как думаете и к какой группе себя относите?))) 😛