Fun-Of-Football Game

Аргентина вчера стала чемпионом мира, обыграв Францию в финале в серии пенальти. Согласны с итогом матча, результат справедлив?

–6
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну по игре Аргентина просто задавила францию и еще в основное время должны были выигрывать.. но что то расслабились рано и пропустили...

Неголубой Огонёк

канешно...ток она должна была стать чемпионом пораньше этак минут на 15, пенальти в ворота аргентины за игру рукой был несправедливым

Fun-Of-Football Game

Кстати, я с семьёй смотрел игру и считаю аналогично. За что там пенальти, когда игра рукой не была умышленной и игрок был повернут сзади к воротам

Неголубой Огонёк

да...согласен...французам ваще то подсуживали по всему ходу матча

Галина

Справедливый ,мне понравилась такая игра . Вот жаль, что фанаты с ума посходили ,что только жаль от радости столько людей погибли .

Бродяга

Не совсем .Могли бы в основное время их обыграть ,не тянуть .Но для зрелищности самое то

Fun-Of-Football Game

согласен) игра была отличной с точки зрения накала страстей, до последнего сложно было сказать кто победит

Лю
Любовь

как понимать СОГЛАСНЫ? А что голосование тут уместно? А результат справедлив!

Fun-Of-Football Game

Тоже так считаю,Аргентина была лучше на поле как по мне

Лора Исаева

ДРАМАТИЧЕСКАЯ ИГРА ... !!! .... ФИНАЛ ЖЕ СПРАВЕДЛИВ ... )))

Валерия

Хороший был матч и результат абсолютно справедлив

Fun-Of-Football Game

Согласен, сам получил массу удовольствия. Финал ЧМ -2018 года в России закончился предсказуемо, французы были сильнее Хорватии и победили. А здесь, была равная игра, голы в обе стороны. И такая драматическая развязка, победа Аргентины и пролёт французов

Та
Татьяна

красивый финал. итог- аргентинцы молодцы. браво!

Fun-Of-Football Game

Согласен с Вами. Сам болел за аргентинцев

Елена Данилова

Ароентина разве хоть когда то проигрывала???

Лора

что значит справедлив ? если они выиграли

Fun-Of-Football Game

ну бывает так команда победила - но были спорные моменты в игре, которые повлияли на исход

Лора

🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Красавцы аргентинцы! Заслуженная победа!

Та
Татьяна

Раз так получилось, значит справедлив.

Вячеслав Серкин

Думаю еще бы раз сыграть надо было.

Юр ..Спб

главное что пидр макрон в пролете

Алевтина

Я болела за Аргентину👍

Fun-Of-Football Game

Я тоже и очень рад что они уделали французиков и испортили настроение Макрону

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не справедлив

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как он может быть справедливым если кругом лживые нелюди?

Александр Ипатов

смотрел все верно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как, еще раз!!?😁

Улугбек

Убедительный!!!

Радость

Убирай вопрос.