А Н Я

Верите в Бога? Божье писание-БИБЛИЮ?

Ответы · страница 5
..

Верю в Единство, я Юнитолог.

А Н Я

ммм.. извиняюсь, а Юнитолог - это кто?

..

Вы ничего не слышали о Церкви Юнитологии? Бывает же:(

А Н Я

всякое бывает! Я может когда-то где-то что-то такое и слышала... но не обратила внимания и забыла... Вы можете об рассказать немного?:)

..

Да вы погуглите, тематические сайты расскажут гораздо полнее и грамотнее, чем я. 😉

..

Спасииибо за интерес, мы это очень ценим:)

Анатолий Гнитецкий

я беженец я верю как никто ))

А Н Я

ммм.. в смысле верить в Бога только беженцы могут?

Анатолий Гнитецкий

нет но иррациональное в реальности

Rickromanoff

у тебя появились сомнения?

А Н Я

Как-раз таки нет, но хочу узнать сколько ещё людей верующих... мусульман тоже не мало здесь

Rickromanoff

всякая религия нужна,всякая религия важна

А Н Я

:)ну да... всё лучше чем когда пьют, курят и т

Andrea Boccelli

net , net boga a bibliyu evreyi pridumali

Дамир Сафаргулов

вы на правельном пути

А Н Я

Я знаю, конечно на правильном! А вы?

X Fox

нет, мож и к сожалению

А Н Я

...не мож, а совершенно точно, к сожалению не веришь 😞

Marginal

Я не знаю, я агностик.

А Н Я

Агностик - это кто? Или что?

Marginal

...кто считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и прочие религии. Или, если это и не невозможно вообще, то, по крайней мере, не представляется возможным в настоящее время.

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2013/05/06/10553

А Н Я

Хорошо написано там! Ты медиум?

Алкоголик Из Подмосковья

В Бога конечно верю

Алкоголик Из Подмосковья

Там написано много правильного

Усман Джангиров

Шо во все писание?..

А Н Я

...ну да... а что - нет что-ли?

Усман Джангиров

ну я частично.. вот в писание.. и псалмы чту с 14 по 22.. очень помогает в жизни

А Н Я

Это хорошо что помогает! я если честно тоже частично читаю...

В П

Я не верю я Атеист!

А Н Я

Что-то вас таких многовато... интересно, в чём причина?

В П

есть много причин долго писать!

Василий Ремизов

Да, а ты веришь ? 😉

А Н Я

Конечно верю! Потому и спрашиваю... а веришь что "придёт" сатана (в принципе он уже вроде как "пришёл") а Бог будет нас "испытывать", затем грянет "приход" Иисуса Христа, кто искренне в Него верит - те и будут в раю! Веришь?

Василий Ремизов

Иоанна 17:3 чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Гани Жолдасбаев

нет верю в куран

А Н Я

..мм.. ты хотел сказать Коран!..

Джамолидд♥ Расулов♡

верю в Аллаха!:)

А Н Я

ну Аллах- это тот-же Бог:) только вы Его так называете, Его все народы и нации по разному называют...

Джамолидд♥ Расулов♡

нет ты задала вопрос верите вы в бога? божье писание библию? так вот божье писание это а священному корану! а не в библю! даже библю писали 350 лет после смерти Иисуса Христа:) я в библю не верю:)

А Н Я

В общем не будем спорить, не хочу.. поздно уже у нас ночь...

Джамолидд♥ Расулов♡

Хорошо... но я бы разьяснил вам и открыл бы вам глаз к истинному пути:) если конечно вы хотите:)

А Н Я

Да.. конечно... только завтра.. сегодня я уже спать.. спокойной ночи!...

Женек Хандохин

Да радость моя

А Н Я

хм... кто радость твоя? 🙂

А Н Я

...хочу найти тебя в агенте 😉 Можно?

Женек Хандохин

Нужно))akonn1989@mail.ru а ватсапе ты сидишь если что и там скинь дружбу 87024876546

А Н Я

:)вчера нашла, и в гости заходила но не на долго, голова очень болела( а вот номер телефонный для нашего края не обычный...

Женек Хандохин

Ну да))) скинь дружбу ватсап общатся будим

Егор

А что если нет?

А Н Я

Придёт время - поверишь, а пока молиться за тебя нужно! 😉

Егор

ну это спасибо,я не возражаю))

Ронин

в какого бога?

Елёна

а говорили - полюби ближнего своего...

Елёна

Аня нам всё по полочкам разложит, как выйдет..)))

Елёна

сбежит?...

А Н Я

))постараюсь обьяснить, как смогу, но не сегодня, спать охото.. поздно уже.. всем спокойной ночи 😘

Елёна

высыпайтесь..)))

Мксим Трон

Не полностью !

Мксим Трон

Ну есть моменты в библии о которых писатели библии лишь запутывают что бы не отвечать на вопрос !

А Н Я

Ну да, я тоже заметила что-то типо того, но верю полностью, хоть ещё и не очень понимаю...

Мксим Трон

Библия глосит правду но она не договаривает только и всего !

Ibragim Ibragimov

Я верю в Коран

А Н Я

Ясно. А скажи пожалуйста, Коран и Библия сильно у них различно содержание?

Ibragim Ibragimov

Я не фонат, но знаю что различий не мало

Женя Новиков

Нет,я атеист!)

А Н Я

:)хм... ты уже второй такой... до вас я только где-то когда-то слышала это слово, но не поняла о чём оно и что значит...

А Н Я

:(ясно... а когда тебе плохо или какая-нибудь крайне тяжелая ситуация в жизни, что ты делаешь, к маме жалуешся? у неё совета просишь?

Женя Новиков

Я могу материться,бухать,либо радоваться.Но стиснув зубы поборюсь и использую свой опыт.Точно не буду пользоваться верой!