Циля Зингельшухер

Поздравляю россиян праздником Днем переворота 1917 года и гражданской войной под руководством В.И. Ленина, в результате которых погибло 30 млн. чел., выбита вся интеллигенция, культурная прослойка государства (художники, писатели, композиторы, музыканты, священники, ученые), хлеборобы, промышленники!

−3
Ответы · страница 3
Телеграфное Агентство Сссрефии

осталась одна кровавая быдлогебня

Телеграфное Агентство Сссрефии

Циля ,ты на авке класс !!!!

Циля Зингельшухер

Я убрала свою фотку чтобы в личку мне глупости не писали

Телеграфное Агентство Сссрефии

я поставила личку только для друзей

Циля Зингельшухер

я лучше Цилю поставлю. Она отпугивает всех подчистую

Виктория Иванова

Бабы новых нарожают (с) АВ Суворов

Славянин

И заслуга евреев в этом огромная

Николай Ntv

Ещё живая? А в Израиль не берут.

Валерий Герасимов

А хохлы там не участвовали???

Циля Зингельшухер

В Украине это не празднуют

Валерий Герасимов

Давно ли???

Валерий Герасимов

В России тоже..

Возрождение Будущего

Чернь и сейчас к власти прет

Циля Зингельшухер

поменьше выбирайте всякого рода ментов и клоунов.

Возрождение Будущего

А у вас кто?

Галина Гриднева

Революция была неизбежна

Циля Зингельшухер

а сейчас война с Украиной тоже неизбежной была?

Галина Гриднева

Конечно. Сколько можно терпеть этот беспредел

Циля Зингельшухер

завтра я приду к тебе засранке наводить порядок с автоматом, потому что вы не умеете вкусно готовить. Так как вы готовите готовят только фашисты. Это то же самое чем вы мотивируете напав на Украину.

Галина Гриднева

Если бы мы не напали, они все равно напали бы на нас. И Украина-это только орудие в руках НАТО.Украина хорошо жила за счет подачек Америки, теперь пришло время платить по счетам

Циля Зингельшухер

так пусть бы на вас и нападали и херачили по вам наймерсами. Можно подумать что вы украинцам нужны. А кому она будет платить не переживайте, вы все оплатите теперь

Галина Гриднева

Не вижу в ваших словах конструктивизма, только эмоции

Василий Комышний

что за бред? Откуда инфа?)

Циля Зингельшухер

открой википедию. Учись учиться, а не как попка в рот заглядывать что тебе скажут.

Василий Комышний

я тебе уже написал что написано в Википедии. Что дальше я должен написать?))

Василий Комышний

всё тоже. Миллон со стороны "красных" и 250 тыщ со стороны "белых"

Циля Зингельшухер

я тоже так думала пока не познакомилась с трудами русского профессора историка: "Прим.: 10 и 12 млн — не предел. Хотя даже скромные на общем фоне 8 млн Г. Ф. Кривошеева внушают ужас, еще более драматичны попытки представить еще и косвенные демографические потери (то есть учесть тех, кто из-за войны не родился): так, прямые и косвенные потери статистик С. Г. Струмилин оценивал в 21 млн, а историк Ю. А. Поляков — в 25-30 млн человек".

Василий Комышний

ну, и что же Вы фамилию профессора всё не называете? Я же не могу знать фамилии всех фейкомётов. Солженицын знатный лжец. А больше я никого не знаю. Вот и назовите фамилию. В догонку вопрос. А почему Вы решили что Поляков пишет правду?

Вл
Владимир

И вам тем же концом!😁👍

Циля Зингельшухер

а меня не надо, я со стороны потерпевших

Владимир Панченко

С катастрофой короче

Циля Зингельшухер

получается что так. Старый мир разрушили, а новому ладу не так и не дали

Владимир Панченко

Так быдло пришло к власти, быдло нарожало быдло. Не все, нет, но фон быдлячичий

Циля Зингельшухер

получается. что кухарка страной управлять не может. Там либо кнут, либо пряник. Кнут - вечный страх, пряник - беспредел

Владимир Панченко

Ну а разве иное вы наблюдаете?

Михаил

и как это вы уцелели?)

Al
Alex

присоединяюсь

Елена

К сожалению(((

Юр
Юрий

🖼

Igor Fedaev

Революции !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

По
Полтавчанка

верно

Лариса

да,но рашка празднует,наверное не всех еще выбили,ищут

Юр ..Спб

вот