Она

сколько мышц в хоботе слона?)

Ответы · страница 8
Шухрат Бобоев

Больше чем у тя

Шухрат Бобоев

Поэтому и у слона больше чем у тя

Юлия Александровна

наверно много..

Ак
Акимоff

а ты шшалуньяя

Она

каждый думает в свою меру распущенности:-)

Pavel K

будущий медик?

Pavel K

Хобот слона очень гибок, в нём приблизительно 40000 мышц. Кончик хобота настолько чувствителен

А)
Андрей )))

3333333333333333333))))))

А)
Андрей )))

да точно дырка в хоботе это точно)))))

Ёл
Ёлковод

Неужели одна?!

Ёл
Ёлковод

Дотошный биолог был, посчитал и не сбился!

Павел

я почем знаю

Павел

где-то слышал

Павел

))

Надежда ***

не считала...

Она

да и правильно..есть дела поважнее хобота))

Дмитрий Гайдай

А ты знаешь?

Дмитрий Гайдай

За угол сходи там ещё интересней

Она

не вижу проблемы,чёт не нравится.ПРОПУСТИ вопрос..

Она

да,я с телефона тут сижу.звонки отвлекают

Она

да ответ не тебе был предыдущий:-):-)

Она

это опять не тебе,блин инет шалит,вот зараза:-D:-D

Акмарал Абенова

УГАДАЙ САМА

Акмарал Абенова

УГАДАЛА МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!

Она

я знала ответ))))))))))))))))))))))))))))))

Акмарал Абенова

НУ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акмарал Абенова

ЧЮХ ЧЮХ ЧЮХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Ширякин

Просветите.

Михаил Ширякин

Это же сколько у него кайфа. А Вы зоолог?

Михаил Ширякин

Это анекдот такой. Мышь говорит слону "хочешь кайф получить? Хочу! Она залезла в хобот и через попу вылезла. Давай ещё раз! Она залезла, а слон хоботом попу заткнул. ВЕЧНЫЙ КАЙФ!.

Кот. Просто Кот.

это кость.)))

Ал
Алтынай

Наверное сколько складок столько и мышц

Oleg Simanov

ну около 40000

Oleg Simanov

а кто их считал то все......

Олжас Балмагамбетов

Около 40 тыс.

Олжас Балмагамбетов

Вы классные вопросы задаете. Мне интересно на них отвечать. 5+

Николаи Сидоренко

как в члене

Таньга

Хобот-то и отломать можно...при желании.

Таньга

А разница в том,что лучше иметь коровий зад,чем слонячий перед... 🙂

Николаи Сидоренко

или корову в зад чем слона в перед?

Елена Шуранова

одна-хобот

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не считала

Анна Витальевна

не считала

Она

я уже и сама забыла ответ)))

Василий.

Одна. Мясо.

Василий.

Не ел не знаю.

Бортинженер Летающей Тарелки

о как... 84? )

Из
Издалека

Хз. Но пишут, что столько. Я не знала.

Бортинженер Летающей Тарелки

ха - туда пишут чаще, чем на забор и все кому не лень )

Из
Издалека

http://www.8lap.ru/section/interesnye-fakty/khobot-slona-i-dykhatelnaya-sistema/

Бортинженер Летающей Тарелки

"Топот слона. Шопот слона.Зимнею ночью слону не до сна."Холодно жить, холодно спать.Может быть, хоботом нос обмотать?Холодно ножкам стоять босиком.Толстые ножки согреть нелегко.Ухо под щечку себе подложу.Ухо другое на глаз положу.Солнце и пальмы увижу сквозь снег -холодно, холодно даже во сне." Маленький слон с детской душой -тоже ребенок, хотя и большой. Он не учился, и где ему знать:хоботом хобот нельзя обмотать.К маме-слонихе пристройся бочком,теплым согрейся ее молочком.Там, где зима, засыпают слоны,чтобы проснуться с приходом весны. "

Из
Издалека

"Когда от вас последний пароход Вдаль уплывет под всеми парусами, Не огорчайтесь. Потому что с вами Останется Последний Бегемот. Он принесет малиновый компот И розовых кузнечиков в панаме, Расскажет вам о жизни в Суринаме И даже песню тихую споет. И станцевать попробует он робко. Его не спрятать в спичечной коробке, Не заслонить страничкой букваря. Вы слышите - полы скрипят в передней? К вам Бегемот торопится. Последний. Гиппопотпм, короче говоря."