Елизавета Аферёнок

кто знает, подскажите пожалуйста, группы исполняющие песни без музыкального сопровождения, акапельно. по типу группы pentatonix

Ответы
Константин

Есть множество совершенно замечательных коллективов, исполняющих русский фольклор а капелла, начиная с ансамбля "Венок" Никиты Егорова.

Елизавета Аферёнок

ну вот, я к сожалению, не знаю

Константин

Вот, например, театр МГИЭТ: Только это, конечно, довольно странная дремучая музыка для нашего уха.

Елизавета Аферёнок

да почему, нормально

Константин

И из совсем другого - поищите "Застольные песни" Александра Маноцкова

Санёк Иванов

"Van Canto" а капелла метал-группа (5 вокалистов и барабанщик). Есть прикольные каверы, да и сами ребята неплохо сочиняют

Елизавета Аферёнок

да, послушала эту группу уже, очень классная.

Санёк Иванов

К сожалению больше не знаю, т.к. слушаю метал, а там такого добра не много

Елизавета Аферёнок

да ладно, ничего страшного. всё равно спасибо. )))))

Санёк Иванов

Да не за что)

Олег Рубанов

Чтобы все композиции, Rain Drops, но они кавер-версии поют. А отдельные а-капелла исполняли Скорпионс, "Бабкины внуки"

Елизавета Аферёнок

спасибо большое

Олег Рубанов

ещё была группа "Акапелла Экспресс"

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Подожди подожди время быстро не иди, верни скорее Маму верни скорее Отца, молодость верни верни пожалуйстаа

Сергей Григорьян

знаю. мужской хор сретенского монастыря-выступает. с эстрады.(сцены)с успехом...

Дмитрий Лебедев

Любой церковный хор, особенно красиво староверы и хор Сретенского монастыря.

Елизавета Аферёнок

спасибо

Во
Воздухоплаватель

Мне нравится "Пiккардiйська терцiя", в особенности песня "Старенький трамвай" )

Елизавета Аферёнок

спасибо, обязательно послушаю

Андрей Иванов

группа " Иваныч " из Челябинска , правда не знаю , сейчас работают или нет ...

Андрей Иванов

продолжим ? или пока достаточно ?)))

Елизавета Аферёнок

ну если вам что-то нужно, то говорите конечно, я же не против.

Андрей Иванов

да что мне может быть нужно от вас , душа моя ? я не знаю кто вы , где вы ... приятная беседа - все на что я могу претендовать !)))

Елизавета Аферёнок

хих. ну это понятно. но мало ли. вдруг я и на расстоянии смогу вам чем-то помочь.

Андрей Иванов

конечно можете ! поднять настроение приятной беседой ! заодно и своё улучшите ! а там , глядишь , и польза появится !)))))

Йабвдул Данунах

да любые участники любой совместной пьянки... мои соседи, например (((

Марина Цитко

У группы " Queen" есть акапельные варианты многих своих призведений .

Сергей Селезнёв

группа принявших на грудь десантников.... 😀

Александр 1977

Нашиды слушай)) там нет музыки она запрещена.

Александр Родин

Кажется "Доктор Ватсон", или "хор Турецкого"

Светлана

The King's Singers.... была даже на их концерте....)

Елизавета Аферёнок

прикольно

Геннадий Митрофанов

Вечерний звон. Из "Калина красная" 😃

Гай Марий

мои соседи за стенкой...как нарежутся

Владимир Краснопёров

Ну, это мы с Серёгой, когда выпьем.

Елизавета Аферёнок

НУ Я ТОЛЬКО В ХОРЕ 12 ЛЕТ ПОЛА, НУ И ТАК, НЕМНОГО ССОЛЬНО

Алла

Я солировала только в школьном хоре )))

Елизавета Аферёнок

НУ Я ТОЛЬКО В ШКОЛЕ ПЕЛА. ЩАС ВОТ В КОЛЛЕДЖЕ УЧУСЬ, ТАК УЖЕ НЕ ПОЮ ГОД.

Алла

Всё впереди!

Елизавета Аферёнок

НУ МОЖЕТ БЫТЬ

Юрий Добронравов

Знаю только "Пикардiйська терцiя"

Аннушка

сопрано турецкого или как-то так