На
Надия

Почему иногда женщины ведут себя как "собака на сене",- Когда не желают жить со своим якобы недостойным мужчиной, но и другим женщинам не хотят отдавать, вдруг пригодится?

Ответы
Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чувство собственника) Как у детей бывает. Игрушка валяется позаброшенная, пока никто не попробует взять - не нужна, а только к ней - так самая любимая)) ....но это свойственно не только женщинам)))

На
Надия

Да Вы правы..

Neptun Sergeevich

отдавать жалко ))) вот если бы он скитаться пропадая стал умолял и говорил , какой он дурак что потерял такое золотко ))))) тогда да пусть валит никому не нужный )))))))))))))

Юрий Трущенков

Это обыкновенная глупость , от которой бывает плохо всем . А почему Вы об этом спрашиваете ? Вы не верите в существование глупых женщин ?

На
Надия

Я знаю таких

Василий Стеклов

Было фото в интернете, к сожалению не скопировал. На объявлении "ищу мужа" была приписка "возьми моего" и телефонный номер.

На
Надия

Класс! 😁

Василий Стеклов

Представляю, как он надоел своей жене😄 👍

Нина Степаненко

.а муж такой его тегают бабы а он прижился в этой роли и там хорошо и тут .... и думает ну и дурочки! ☺️ ха ха

Yuri Kornyuhin

Потому что женщина в глубине души понимает, что лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе.

Людмила Ратнер

Это ревность

На
Надия

Это эгоизм..хотя если мужчины живут рядом с такими женщинами и терпят..то наверно так им и надо?

Людмила Ратнер

Вот именно..так им козла и надо.....только жалко хороших мужчин...их тоже много....очень жаль

Георгий Дунчевский

Из-за слышком большого избытка вариантов. На до уметь на чём-то остановиться и идти на риск!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Причем тут "собаки на сене", когда это мужчинам подходит?) И что значит" не хотят отдавать"?))

На
Надия

Ну у меня есть знакомые дамы, которые почти ненавидят мужей! Постоянно жалуются, ну отпусти его, чего мучаешься? Так нет- ни за что.. Пусть я мучаюсь, но и ему не позволю радоваться!😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так с таким и я знакома))но вы же понимимаете, что мужчину даже детьми не удержишь, если что то ни так)...

На
Надия

Понимаю..но так затюкают..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Надя...насильно не затюкают, а если и ДА, то зачем вам подобная тряпка(?)

На
Надия

Мне не надо.. я уважаю сильных мужчин. Просто глядя на них.. захотелось спросить

Кот Макси

Потому что кушать хотиццо вкусно и тряпочку купить... А зряплаты своей не хватает...

Гагик Галстян

если мужика можно будет отдавать, или не отдавать, то кому нужен такой мужик?😆

Николай Богомазов

Привет, Надия! Почему? Так она тогда будет без мужа а та с мужем. Зависть банальная

На
Надия

Привет Николай ! Логично.

Де
Дерсу

Они лицемерят. Вроде бы и хотят более лучшего мужчину, а те лучшие, не хотят их...)))

На
Надия

Резонно.

Де
Дерсу

Ещё бывает дамы всячески хаят своего мужчину перед подругами, чтобы те не позарились и не умыкнули ненароком...

На
Надия

Ну это вряд ли..

Де
Дерсу

Ну, если вы не такая, не факт, что все другие мыслят точно так же.

На
Надия

Согласна. Все разные.

Лариса Мельникова

это говорит о том , что и мужчина не очень то хочет уйти... а это сказки для дурочек

Светлана Атаева

привычка), наверное, держать его при себе, имущество общее опять же, дети

На
Надия

На что жизнь тратим..

Светлана Атаева

Ой нет, это не про меня, с недостойным жить не захотела и не стала, всё просто

На
Надия

Вот и я тоже. .

Светлана Атаева

Молодец! Себя надо любить!🌹

Михаил Румянцев

А что сам мужчина то??? Или он ни чего не решает? Тогда нах нужен такой?

На
Надия

Я полагаю в таких семьях им слово не дают...

Михаил Румянцев

Тогда их кастрировать нужно, чтоб потомство не давали.

Галина Осташко

Нет, жалеют других женщин. зачем дарить недостойного? неприлично))

На
Надия

Вот бы не подумала. .😯😊

Елена

Не хотят отдавать? Если ему плохо было бы , сам давно ушёл к другой!

Nora

и что это мужчина которого можно отдать?..это же не носовой платок

Олег Горшнёв

Да. знакомая история. Каких только сюрпризов не преподносится.