Людмила Лабиринтова

Что такое любовь, каковы её последствия и как с ней бороться?

Ответы · страница 4
Dmitri Polak

любовь есть проявление моральной слабости отдельных индевидуемых-бороться не возможно последствие дети

Людмила Лабиринтова

А может быть в любви как раз и сила способная на чудеса.

Belich Roman

Любовь - не значит обладать... Любовь - значит мечтать о счастье своему партнеру... Остальное - вторично... ;-))

Андрей Вартапетов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С ЛЮБОВЬЮ НЕ БОРИТЕСЬ, ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР. ЭТО ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО, ДАННОЕ НАМ БОГОМ.

Надежда Ивановна

А зачем с ней бороться? Наслаждайтесь. Столько, сколько предназначено для вас. А то может и этого не быть.

Евгений Синяков

Если речь идёт не об однополой любви (оставим её извращенцам) то всё нормально и не надо с ней бороться.

Людмила Лабиринтова

Она для всех, как и большинство старых песен.

Евгений Синяков

Это точно. помните: ...вижу в сумерках я в платье белом тебя. ты рядом, ты рядом со мной ..... и т.д.

Евгений Синяков

А эту:...ой рябина кудрявая. белые цветы. ой рябина. рябинушка сердцу подскажи...

Евгений Синяков

так можно до утра вспоминать

Людмила Лабиринтова

Разумеется. Но надо идти на покой.

Инна Арзамасова

А зачем бороться с любовью, Вам всевышний дал любовь, а Вы хотите с ней бороться. Не берите грех на душу.

Чеширский Крот

Острое расстройство восприятия, последствия как у наркотика. Бороться не надо, само приходит в норму.

Чеширский Крот

Лучше рано. Пристрастия не возникает.

Чеширский Крот

Практически да, но возраст вносит существенные коррективы. Да и опыт, сын ошибок...

Белый Фрилендер

Любовь - комплекс химических реакций в организме, последствия любви - дети и с ними не надо бороться))

Сергей Хайрулин

Любовь-это дела во благо других,последствия ее прекрасны,а бороться с ней не надо.С ней надо дружить.

Gosha Glink

Любовь-это чувство, от любви можно умереть, попробуйте разлюбить человека,который вам не нравится...

Людмила Лабиринтова

Который мне не нравится, его и так не любишь.

Галина Гировко

Что такое любовь- Это судьбоносная встреча.Последствия непредсказуемы А бороться с ней бесполезно.

Геннадий Карелин

Любовь-это болезнь,последствия ее непредсказуемы,а бороться с нею не надо,ее надо просто пережить.

Геннадий Карелин

Что-то вроде этого.Ну ,может,более серьезное.

Людмила Лабиринтова

Дай нам бог удачи и терпения!

Геннадий Карелин

И Вам захворать этой болезнью!!!

Людмила Лабиринтова

Уже переболела. Иммунитет стойкий.

Геннадий Карелин

А как же-любви все возрасты покорны?

Людмила Лабиринтова

Поэт всегда прав. Поживём - увидим.

Оля Филатова

Она бывает разная,отсюда и последствия...А бороться ней бесполезно...лучше переключиться на новую..)

Ева Адамова

с ней не надо бороться, когда она над Вами напотешается, то сама бросит Вас и полетит к новой жертве

Геннадий Саломатов

от боль шей любви получаются красивые дети!! вот и последствия -воспитать их достой ными людьми!!! 😘

Андрей Алексеев

а зачем с ней бороться?...По большому счёту любовь является одним из главных признаков прогресса...

Андрей Алексеев

Ага!...Подумайте,что было бы без любви?...Да просто не было бы многих произведений живописи,поэзии,прозы...и вообще-духовности!...Так что,Людмила,любовь-это наиважнейший аспект цивилизации,ибо сам Творец есть Любовь!... 🙂

Валентин Ваздауцан

бороться с любовью не надо, а вот последствия могут быть самые разные, причин миллион и все разные

Сергей Феньвеши

Действительно... Что за зараза эта любовь, на которой держится весь мир и с которой надо бороться?

Сергей Феньвеши

Понятна Ваша позиция. Значит, гениям, талантам, пассионариям нельзя иметь семью? Начинающий учёный, получающий мало, тем более по мнению женщины, пусть живёт сам. Или идёт на стройку, железную дорогу, грузчиком.... Так и художник, и врач, и учитель, и прочие...Кто же будет расти и создавать интеллектуальные блага? Ради норковой шубки дамочки с претензиями.

Людмила Лабиринтова

Бросьте Вы. Каждый человек - личность, и выбирает свою дорогу. Нельзя свою единственную и неповторимую жизнь бросить на удовлетворение чьих-то амбиций, если, конечно сама не хочешь именно этого. А семья требует жертв. Тут ничего не поделаешь.

Сергей Феньвеши

Конечно, требует. Вот мы и добавили с Вами к любви долг и личность. Что ещё следует добавить?

Людмила Лабиринтова

Ответственность и верность.

Сергей Феньвеши

Заботу и бескорыстность ещё.

Виктор Егорович Рязанов

Великое заблуждение, последствия вокруг, для борьбы, надо , что бы чистый анализ, был выше эмоций!

Людмила Лабиринтова

Тогда это не любовь, а математика.

Виктор Егорович Рязанов

Называть явления можно как угодно, главное суть ! Зачем спорить и говорить , о том чего нет? Не надо выдавать желаемое ,за действительное....

Людмила Лабиринтова

Это верно. Но не всё же можно проанализировать, да и эмоции трудно убрать.

Виктор Егорович Рязанов

Вся история человечества , это спор на эту тему и попытки найти правильный ответ.. Современные аналитики все же склоняются к тому, что ЭТО ,просто ловушка для продолжения рода!

Виктор Мартьянов

Вот когда влюбитесь до умопомрачения, тогда это и будет зовом Природы. Вот так, милейшая Людмила.

Людмила Лабиринтова

Вот и плавали в разных водах.