Людмила Лабиринтова

Что такое любовь, каковы её последствия и как с ней бороться?

Ответы · страница 5
Semen Gindin

метод передачи жизни половым путем....при этом с удовольствием......методов борьбы нет - низлечимо))

Елизавета Ананьева

Любовь - большое счастье и не нужно с ней бороться....просто любите и не думайте о последствиях!!!!!

Татьяна Хохлова

Выход только один - продолжать жить в анабиозе: спокойно, но скучно. Зато без боли и души в клочья

Надежда Литвинова

Мы привыкли с чем-то или с кем-то бороться. зачем с любовью то бороться. Кто-то ищет ее всю жизнь

Людмила Лабиринтова

Да дурные привычки мешают нам жить.

Надежда Литвинова

Любовь великое чувство практически в каждом 2-3 вопросе спрашивают про нее милую

Сталина Чернова

Любовь это прекрасно .И надо уметь любить.И относиться к ней бережно.И всю жизнь будете любимы

Сталина Чернова

Я замуж выходила мы с мужем друг друга не любили.И прожили с ним уже 38 лет .И очень бережно к друг другу относимся по сей день.Любим очень

Людмила Лабиринтова

Обычно выходят по любви, а потом она куда-то девается. А у вас получилось наоборот. Отлично.

Сталина Чернова

Любовь она очень милая ее надо беречь.И относиться с нежностью.И все будет О,кей

Али Магомедов

Видимо это проблема которую создаём сами себе и которую стараемся решать на свой риск и страх

А Б

Любовь-это выдумка, миф, который приводит к рождению детей. С природой бороться бессмысленно.

А Б

🌹

Игорь Карасёв

боряться обычно на матах, в противопаказаниях бывает бессонница, навязчивость, нервозность

Вадим Хорошев

бежать и как можно дальше. я ее поцеловал а она через три дня заявила что беременна от меня...

Людмила Лабиринтова

Вот молодец. Сказок начиталась.

Вадим Хорошев

не знаю. с тех пор БАБЫ ДЛЯ МЕНЯ И ЧЕМ БАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.

Людмила Лабиринтова

Вот напугала так напугала.

Александр Шавнин

любовь опасная штука последствия после 9 месяцев ни как просто смирись потом и плати свои 25%

Людмила Лабиринтова

А то и всю зарплату, если жить вместе.

Семен Модель

Любовь - это как детская болезнь; надо переболеть в детстве. Бороться - не надо, само пройдет.

Людмила Лабиринтова

Как насморк или грипп. Лишь бы без осложнений.

Игорь Фёдоров

Продолжение рода,бороться бесполезно, всё равно залетишь.Смирись, рожай и будь счастливой!

Людмила Лабиринтова

А без неё ничего бы и не было.

Лев Ананьев

Настоящая любовь не победима, а последствия непредсказуемые, но мы всегда верим в лучшее.

Лев Ананьев

Любовь это жизнь и не надо её бояться, только поступайте мудро.

Людмила Лабиринтова

Мудрость приходит с годами и опытом, а любовь к на м сваливается большей частью в юности, когда мудрости маловато.

Людмила Лабиринтова

Это хороший совет, но мало эффективный.

Лев Ананьев

Соствьте правила и выполняйте, хотя это скучно. Тогда сходите в церьков.

Евгений Лобода

любовь как пуля со смещенным центром. Попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком..

Валерий Шубин

Это химическая реакция и с ней ни как не поборешся,она все равно протекает в вашей жизни.

Юра Свешников

Симптомы определены лекарства не придумали. Можно только снять симптомы но не вылечить

Людмила Лабиринтова

А может, и лечить не надо? Просто переболеть.

Olegs Eglons

гремучая смесь врождённых инстинктов с волшебством... Бороться невозможно и ни к чему...

Людмила Лабиринтова

Это правильно. С инстинктами бороться бесполезно.

Владимир Асиновский

бороться с ней не нужно. Это самое возвышенное чувство,которое существует между людьми

Сергей Бабенко

Любовь это смертельная болезнь, передающаяся половым путем, бороться с ней бесполезно.

Наталья Иванова

с любовью бороться нельзя,она должна в нас жить-иначе в душе будет пустота и равнодушие