Людмила Лабиринтова

Что такое любовь, каковы её последствия и как с ней бороться?

Ответы · страница 6
Александр Тихонов

Не надо с ней бороться. Если он не достоин, она сама пройдет. Только не лезьте на рожон.

Иванов Владимир

Бороться безполезно. Последствие - дети.Что такое-долгая счастливая совместная жизнь

Сергей Остхофф

Берешь кипяченое масло и пьешь:3 Мммм очень кстати вкусно)можете еще сахара добавить)

Людмила Лабиринтова

Добавьте. И от туалета далеко не отходите.

Виталий Иванович Вербицкий

Так вроде болезни... Если не лечить то за месяц проходит, а если лечить - то за 30 дней! 😄

Людмила Лабиринтова

Или перейдёт в хроническую форму.

Виталий Иванович Вербицкий

О, это уже семейная жизнь называется! 🙂

Михаил Кокорев

любовь - это болезнь. Последствие - сумасшествие. Бороться бесполезно - проходит сама

Михаил Кокорев

нет, это не просто слова. ученые определили, что любовь - такое болезненное психическое состояние при котором впору выдавать больничный!

Людмила Лабиринтова

Надо же! А без неё, окаянной, скучно.

Sergey Psp

любовь - биохимический процесс, последствия - дети.Вы собираетесь бороться с детьми ?

Людмила Лабиринтова

Нет. Но с любовью пыталась.

Ольга Витковская

бороться-то зачем - прекрасное человеческое(и не только) чувство, приносящее счастье

Ольга Витковская

даже любить безответно - уже счастье

Павел Переяслов

последствия любви - Жизнь, поэтому и бороться с ней не надо, а нужно лелеять и холить

Елена Обласова

Когда она придет, тогда и узнаете что это такое. А вы ее ждете, что бы с ней бороться?

Людмила Лабиринтова

И ждала, и боролась, и последствия получала.

Елена Обласова

От любви не последствия, а приятное надо получать. Или это была ошибка?

Людмила Лабиринтова

Всё было: и ошибки по собственной глупости и всякое другое, и любовь тоже была. Но это жизнь, и жалеть не о чём.

Елена Обласова

Молодец. Не жалей о том, что было. Все придет.

Людмила Лабиринтова

Пришло другое. Я ему рада.

Елена Обласова

Берегите, храните, любите друг друга.

Людмила Лабиринтова

Так и поступаю. Спасибо. Удачи, здоровья.

Анатолий Травин

Любовь - это состояние. Её последствия - дети. Бороться с ней не надо ибо бесполезно.

Людмила Лабиринтова

Совершенно верно. Переболеть. как Гриппом.

Любовь Чижова

Не надо с ней бороться, это прекрасные чувства. Не каждый наделён такими чувствами.

Александр Гаркуша

С любовью бороться не нужно. Ее нужно принимать такой, какая она есть и радоваться.

Дмитрий Беспалов

Любовь - одна! Последствий нет. Найти ее сложно! 🙂 А бороться с любовью это абсурд!!!

Людмила Лабиринтова

Вы правы. Вопрос был риторическим.

Ирина Васильева

когда не знаешь что такое Любовь, так и бороться с ней и ее последствиями не стоит.

Людмила Лабиринтова

Совершенно с вами согласна.

Людмила Гробер

А зачем бороться? Это состояние души. Оно так редко даётся людям. Его лелеять надо!

Лиза Осипова

Ну я думаю, что это неизвестная прекрасная вещь, с которой бессмысленно бороться

Людмила Лабиринтова

Да бороться с неизвестным глупо.

Анатолий Кирсанов

ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО...ПОСЛЕТСТВИЯ ДЕТИ...НЕ БОРЯТСЯ А ПРИНЕМАЮТ КАКОЙ..КАКАЯ ЕСТЬ

Гульдарья Карабалина

Попробуйте влюбитесь, может будете счастливы и вам не придется с ней бороться.

Людмила Лабиринтова

Пробовала уже. И счастье было, и несчастье. И последствий хватило.

Гульдарья Карабалина

Может не любовь, а просто симпатия? Попробуйте по настоящему влюбиться.

Анатолий Пеньков

Любовь - это стрела, которая пронзает сердце, задевает карман и выходит боком...

Александр Стекольщиков

Приемы борьбы хорошо описаны в Кама Сутре, а последствия - они все вокруг нас)))