Аурика Invincible

Ваше отношение к феминизму: вы за или против? Почему?

Ответы
Waw

За . Но полное. Когда работа до 60-ти лет. Нагрузки равные ( нормы выработки) . Спорт без разделения полов, в забег все вместе. Не понравилось, что сказала - в челюсть. Развелись, ребенка делить жребием. Что там у нас еще не равное?

Аурика Invincible

всё правильно, кроме " в челюсть". ) за рукоприкладство надо наказывать независимо от пола.

Waw

Да, со сломанной челюстью можно идти в суд. Кстати автомобиль это единственное что уравнивает права полов)))) В автоспорте соревнуются все в общем заезде ( причем во всех видах, включая оф-роуд). И это... в армию надо ( вон Израиль берет женщин). Только так же в одну казарму (ох и весело будет))))))))))

Аурика Invincible

да, я именно за это. это есть у меня в другом вопросе. казармы тоже должны быть общими, как и бани и раздевалки. НО: с параллельным ужесточением ответственности за любые попытки домогательств.

Waw

А почему ? Природа говорит, что таким образом вы мужскую часть населения больше будете искушать. Хотя если с детства , то думаю привыкнут)))

Аурика Invincible

вот и должны привыкать. относиться к девушкам как к равным, к равноправию.

Katastrofa

Феминизм это как апендикс, раньше выполнял очень важную роль но сейчас только распухает грозя убить всё живое своим содержимым, выплеснуть нечистоты на все что его окружает так сказать.

Аурика Invincible

Феминизм в странах вроде России принимает порой радикальные формы, но поделом.

Jinny Flutterrage

Я "за" феминисток первой и второй волны, третья волна превратилась в глобальный пиздец, они ничего не делают, кроме борьбы со школьниками, которые обзывают женщин шкурами в интернетах.

Евгений Волков

это плохо. феминизм это атака на семью. С последующем разрушением этого пережитка прошлого. Теперь воспитывать ребенка будет сама женщина или государство если она не хочет.

Аурика Invincible

архаичная семья и должна отмереть. туда ей и дорога. )

Евгений Волков

вот вот. создают бесполых существ чтоб батрачили. Что женщина что мужчина все на работу. Рабы должны работать.

Аурика Invincible

а какая альтернатива работе? натуральное хозяйство? так и там надо работать, только хуже и неблагодарнее.

Евгений Волков

ну так питайте начальника помогайте ему вырастить свой бизнес и свое счастье. А сами сидите одна. Зачем свою семью питать укреплять рожать детей? Лучше лысого урода ублажить...

Аурика Invincible

не все начальники-лысые уроды. не всегда счастье-в семье и в детях.

Я за свободу женщин в выборе их профессии, работы, вероисповедения, образа мысли...Но я не за свободу от мужчин. Женщина была за его спиной, пусть там и остается.

Аурика Invincible

нет, не должна. должна быть на равных или даже впереди. )

Зачем ей такой мужчина, который за ней плетется? Ноги переломает впереди. Это она пусть все про себя знает, а мужчине это говорить не надо. Умный и так все ее достоинства оценит, примет и будет уважать и советоваться и применять, и назовет лучшим своим саратником.

Fahr

Отвечу вам баяном: "Коммунизм - до первого личного капитала, феминизм - до первого достойного мужчины, атеизм - до первой встряски в самолете"

Хаякава

ага)) страпонщици))

Fahr

😂 😂

Хаякава

пошли от сюда а то нас тоже забанят)))

Fahr

не говори, я побежал 👣

Хаякава

👣 меня подожди)

Сергей Из Сибири

- Так ! А вы кто такие ? !
- Мы - феминистки !
- Песчаный карьер - два человека !
- Ну , что , Танюха ! Вот и довыёбывались мы с тобой !...

Аурика Invincible

да запросто. к твоему сведению, в Индии и в ряде стран еще именно женщины работали в шахтах.

Сергей Из Сибири

В России таких днём с огнём не сыщешь !...

Аурика Invincible

все нормальные феминистки за отмену всех привилегий женщинам и за равноправие на всех работах тоже.

Сергей Из Сибири

Добро пожаловать в шахты , в грузчики , и в основу вооружённых Сил !!!

Аурика Invincible

да. я за общие казармы, без разделения на М и Ж.

Федор Синичкин

да всё равно... разница между не феменистками только в том что одни скрывают а другие не скрывают ненависть к мужчинам

Вася Пупкин

Против. Потому что это крайность. Я за нормальные человеческие отношения в обществе. Без перегибов в любые стороны.

Диас Турсумбеков

Вызывает недоумение!Нет уже давно никакого сексизма,нафига бороться за равноправие?Все итак "равны"

Аурика Invincible

еще далеко не равны. есть на бытовом уровне еще как.

Диас Турсумбеков

Не ври.УК РФ на территории России везде распространяется!)))

Аурика Invincible

а гендерные стереотипы распространяются.

Диас Турсумбеков

разуй глаза!конечно!

Дмитрий Мальдинов

мне все равно, каждый живет как хочет, пока другим не мешает, хотят жить без мужиков-их право

Аурика Invincible

почему без мужиков?

Дмитрий Мальдинов

эт я так образно

Аурика Invincible

это неправильное понимание

Дмитрий Мальдинов

я знаю что такое феминизм-это равные права во всем=оплата труда, избирательное право, право на отпуск по беременности итд, и преодоление сексизма. Не надо к словам придераться

Аурика Invincible

ну и при чем тут тогда "без мужиков"?

Дмитрий Мальдинов

, в чем проблема ваша? я ж сказал-образно выразился, а вы до сих пор успокоиться не можете

Алексей О.

Дзэн сказал: Вся суть современного феминизма, носить мужские брюки и прозрачные кофты.

Игорь Юхим

все мании величества и кланы - это религии толпы, для царствования над рабоподобными

Джони Дэп

Против! Надо уметь пользоваться своими сильными сторонами, компенсируя ими слабые.

Артур Алехин

Против. Я против всякого радикализма и разграничения по полу, субкультурах и т.д.

Аурика Invincible

желание равноправия это не радикализм. формы достижения могут быть радикальными.

Артур Алехин

Любое радикальное движение стремится к равноправию, к справедливости и т.д. Не вижу разницы между феминистками , фашизмом, религиозными людьми, интеллигентами (в виду группировки) и т.д. Все стремятся к "справедливости" и всем кажется что их притесняют

Аурика Invincible

зря не видишь. фашизм-желание НЕравноправия.феминизм-равноправия. поэтому первое не здорово, а второе - правильно.

Артур Алехин

😂 фашист тебе скажет ровно тоже, только наоборот

Аурика Invincible

нет. есть логика.

Fahr

феминизм потерял свою актуальность в 21-ом веке, вот вам мое отношение

Аурика Invincible

Безумная Лошадь В Гриме, спасибо большое за поддержку! не хватает меня на всех уже, устаю. )

Fahr

ОК, давайте так, в чем вообще основные принципы феминизма? я не женоненавистник, просто в процессе диалога, я понял, что я ничего не знаю об этом

Лола Ололоева

да он один. женщины равны в правах с мужчинами. во всех.

Fahr

хм, а вот это действительно хромает, может по закону страны все равны, но в обществе и на деле, это далеко не так

Валерий Гусев

А чЁ? Фима вроде нормальный. Ну там 5ижен его имели.Но поцик хороший)

Ле
Лета

когда он в меру, не совсем я -за- конечно, но сейчас такое время

Аурика Invincible

что значит вынужденный? кто/ что и к чему кого вынуждает?

Ле
Лета

Аурика, вы какая-то с небес упавшая, вы сами работаете?

Ле
Лета

посмотрела ваш возраст, понятно, комменты излишни 🌹

Аурика Invincible

при чем тут возраст?

Александр

Это негативное явление... сами женщины от него и страдают.

Александр

И что? Новодворская, Цеткин, Люксембург, Умалатова и др. тоже были феминистками - "без слёз не взглянешь"...

Аурика Invincible

внешность - субъективна.

Александр

Я не только о внешности говорю - об образе мыслей тоже... А внешность феминисток подразумевает неудовлетворённость - отсюда и злость на всех и вся...

Аурика Invincible

стереотипы недалекие у вас. )

Александр

Поживём-увидим... ))

Карим Шаманов

против, потому что вы женщины, и этим все сказано

Аурика Invincible

ничего этим не сказано. сказана глупость тобой сейчас. )

Карим Шаманов

просто согласись тем фактом что мужчина сильнее и умнее женщины во многом,,, и все

Аурика Invincible

нет, это не так и далеко не так.

Карим Шаманов

докажи

Аурика Invincible

согласно всем исследованиям, какой-либо разницы в пределах статистической погрешности в IQ мужчин и женщин не выявлено. что касается силы - девушки успешно служат во многих армиях мира, женщины издревле на шахтах работали в Индии и других странах.

Карим Шаманов

какой хороший пиздеж
вот не надо ебать мне мозг
чисто научной точки зрении мужчина во многом развит мышечной силой

Аурика Invincible

пиздеж у тебя между ног, думаю.