Елена Александрова

Можно ли поцелуй на брудершафт в обществе на корпоративной вечеринке считать изменой?

Ответы
Сергей Матлахов

А это как угодно, главное, чтобы не было двойного стандарта. Ей можно, а ему нельзя, или наоборот. Если есть такой двойной стандарт, то по любому измена, причем ощущаемая не тем, кому изменяют, а тем, кто изменяет. Если двойного стандарта нет, то даже сексотношения с другими можно считать не изменой, а просто образом жизни, где оба равны. Равенство вот главное для того, чтобы не считать что то изменой.

Weniamin Akulov

Считается ли поцелуй изменой? Этот вопрос задают себе множество людей ежедневно. На первый взгляд это может показаться смешным: как можно сравнивать поцелуй и измену? Ведь из-за измены перестают существовать самые крепкие отношения, измена причиняет боль и страдания.

Александр Кених

А. Липпиус "Игры для взрослых" (Психология партнёрских отношений через трансактный анализ Э. Берна. Хотите могу выслать книгу. Читать нужно с вашим партнёром тогда не появиться таких воаросов

Евгений Трофимов

Иисус в Новом Завете сказал, что если с вожделением посмотрел на противоположный пол, то это уже есть грех, поэтому сами смотрите, поцелуй - это что для вас..?

Евгений А.

Считать можно. Но не как причина и повод уже для развода. Нужно обсудить. Сделать ясным и понятным, что на самом деле произошло. И сделать выводы.

Геннадий Роженко

Ну! На корпоративной вечеринке и секс может быть выполнением должностных обязанностей....)))))))))))))

Ал
Алексей

конечно ДА! мне было бы очень неприятно если бы какой то Брудершафт приставал к моей девушке...

Николай Анашкин

глупость,в той же корпоративке отдайся и никто и не заметит,если партнер не говно!

Niherasebeblia

- Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство!.

Анатолий Варанкин

В древней Руси было бы бесстыдством, сейчас всем по хер как кого целовать.

Александр Зимин

Можно, я думаю поцелуи должны предназначаться только любимому человеку

@mr. Gray @

Ну если он был ооочень продолжительный и тебя держали за грудь )))))))))

Дмитрий Иноземцев

если просто поцелуй то нет, а если страстный поцелуй то наверное да

Сергей Коханов

Ты задрала уже этим вопросом!!! Да хоть трах..сь там,мне нас..ать

Ильсур Сагдиев

ну поцелуй первый шаг,ведь не понравившего не поцелуешь

Ves Central Aliance

ну дл всех по разному я считаю да,не красиво просто это

Алексей Алещенко

нет!!!а,вот взвешиваться на брудершафт не следует!!!!)))))

Владимир Моя

смотря какой глубины бурдершафт и какой длительности

Александр Вагнер

нет, только когда он будет закусывать с твоей тарелки

Ан
Андрей

может и нет,но половинке может быть не приятно очень!