Александр Воробьев

Светлана, я сплю... Вдруг просыпаюсь от странного чувства, мне трудно открыть глаза, разомкнуть слипшие ресницы, хочу это сделать руками, но это мне не удается.. Они оказываются привязанными к батарее.. Во рту сухость и чувствуется солоноватый вкус крови,
ошупываю лицо и обнаруживаю у левого глаза ссадину... Меня мучает жажда... Очень хочется пить...
Что же со мной произошло? Где я нахожусь?Как я сюда попал?
Меня мучали много вопросов в тот момент, но я не мог ответить ни на один из них..
Видно жизнь дала