Rita

Кому нравится фильм кин-за-за?

Ответы
**
***

Тупее фильма не видела.. и актеры все знаменитые, талантливые.. удивляюсь, как они в такой лабуде согласились сниматься, конечно "Кин-дза-дза!" - это жестокая сатира на тоталитарное общество любого типа, поэтому фильм не стал фигой в кармане на тему советского житья перед его развалом, но затронул гораздо более глубокие проблемы...такой отзыв о фильме,но я там этого ни чего не ощутила, увы.🤷‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не всем!— Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу.
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Виктор Шаламов

"Кин - дза - дза" Георгия Данелия мне нравится. Как и все фильмы Данелия: "Мимино", "Осенний марафон", "Афоня" и т.д,

Светлана Бульская

Смотрела в кинотеатре сто лет назад.Так и не досмотрела до конца.Мягко говоря,не понравился абсолютно.)

Сергей Зимин

Я этот филь один раз смотрел .. и не хочу больше . Я думаю это не кино . Хотя и артисты знаменитые

Rita

👍

Жорик В Тумане

Мне, помню в 1989-м году после просмотра пришёл в школу с колокольчиком в носу .. 😆

Rita

👍

Юлия Александровна

трудный для понимания, и чем старше становишься тем больше смысла видишь

Валерий Семёнов

Можно посмотреть один раз, и то за то что в фильме снимался Леонов.

Ва
Василиса

Про нашу жизнь. " Поцак, надень цаку. " Все с бирками ходят.

Rita

Как мы с масками?

Ва
Василиса

И с масками тоже.

Бродяга

одна из худших кинокартин Данели уродливый фильмец

Rita

👍

Бродяга

👍

Станислава Левицкая

Совершенно глупый фильм..как бред сумасшедшего..

Rita

Согласен

Таня !

Отличный фильм, актёрский состав замечательрый

Rita

Мне кажется только актёрский состав.

Таня !

А, фильм там же чудесный режиссёр

Rita

Я его не понял. Правда и не старался.

Василий Тимощук

смех над глупостями, наивными и простодушными)))

Rita

🤝

Анна Савина

🖼

Анна Савина

И сейчас очень актуально.))

Sebastian Pereira

Самый дебильный фильм с участием Леонова

Rita

👍

Людмила Канивец

Не могу понять - что там может нравиться?!

Rita

👍

Ольга

Если честно,я так и не поняла его смысл🤷

Елена Ленина

не. Закидайте меня помидорами, но нет

Rita

👍🤝

Ел
Елена

БРЕД ! ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ !

Rita

Согласен

Ел
Елена

А БУЛГАКОВА СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ ?

Rita

Это мне нравится. А вот мастер и Маргарита тоже сложно.

Ел
Елена

НЕКОТОРЫЕ АКТЕРЫ УМЕРЛИ КОГДА СНИМАЛИ ЭТО !

Rita

Да я слышал об этом

Та
Таша

удивлюсь если таковые найдутся..

Rita

👍