Татьяна Анатольевна

Сижу,кушаю сыр "косичка" так вкусьненько....а чего бы вы сейчас откушали?

Ответы
Люся По

Чёрной икры, трюфелей в сливочном соусе, сыра "Бри"...Бля, ну почему как ночь, так жрать охота?

Му
Мурочка

жру помидоры маринованные в немерянных количествах!!!!!!!!!!!!! скуснооооооооо!!!!!!!!))))))))))))))))))

Константин Пигута

"косичка"только что у вас стала продаваться????я бы текилки откушал бы с удовольствием!))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Что-то он мне не очень...жевать долго приходится, жевалки устают) Привет, моя радость!!!

Гуманоид

Адыгейский сыр ну и молоденький поросёнок копчёный на вишнёвых ветках:)

Елена Горох

сыр косичка это Чечел, а Чечел кушают с пивом, потому что он солённый.

Станислав Волков

Мяса . Особенно люблю сырое...и с кровью, а ещё лучше чтоб дёргалосьXD

Виктория Осипова

Я уже откушала свои любимые пироженки!!!!!Ммм....вкусняшечка!!!!))))))

Надежда Гончарова

Я бы откушала бутербродик с чёрной икрой под чашечку кофе

Татьяна Мар

На улице снег, метель как в январе.... а я хочу арбуза!!!

Vadim Lozkin

Шашлыком отрыгнул...(не к столу было сказано ! ))))))

Татьяна Савельева

сыр косичка такая гадость лучше сыр( президент)

Алла Белозёрова

Привет, Танечка ! Как там дела с психологом ?

Геннадий Суслов

Уже отведал ухи с горбуши ,тоже вкусно

Amina Ibragimova

Вот я тоже сижу и кушаю пахлаву с чаем

Сергей Маслов

рыба балык с кусочком хлеба и маслом

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а поделитесь)) а я Вам колбаски дам)))

Антонина Кириллова

ойтоже самое ем не поверите))))))))))))

Валерий Сагадиев

Трепангов или морского гребешка.

Нина Бударина

фруктов каких-либо экзотических