Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

О чём говорит железная выдержка и спокойствие женщины?))

Ответы
Олег Самохин...

" Внимание Танки!"- возглас моего соседа артиллериста- фронтовика в стречаясь с подобным дамским проявлением...

Олег Самохин...

в последний путь его провожало много женщин... и даже фронтовые награды как положено на красной подушечке несла дама... почему то я вспомнил он его... часто он говорил женщинам - "Выдержка и спокойствие".... очень часто..

Олег Самохин...

он был мужчиной ....женщины это понимали.

Александр К.

Значит, если что, женщина даст по кумполу этой железякой со спокойствием абсолютным..))))

Олег Мусенов

О том, что у неё железный характер. Я таких уважаю, но жить бы с такой не хотел.

Леонид Писанов

о её холодности и равнодушия! а на самом деле - какое у неё состояние души?

Леонид Писанов

вы просто не умеете, да и порой просто достаточно понаблюдать за человеком со стороны внимательно)

Леонид Писанов

тихая мелодия- лишь расслабляет)

Николай Резниченко

Характер нордический,выдержанный,достойный настоящей светской дамы!

Алекс Венцель

О том, что она всякое в жизни повидала и на понт её не возьмёшь...

Вот это точно...я тоже об этом подумала...

Владимир Шибнев

Что она на самом деле мужик. Ошибка природы. Пора менять пол.

Вот и нет...это рафинированная женщина.

Владимир Шибнев

Это только она сама так думает. На самом деле нет.Кстати, поинтересуйтесь в словаре значением слова "рафинированный" в отношение человека

Ядолов

Ты где это видела спокойных,выдержанных женщин!??????????

Серж)))

Что сейчас начнется АПОКАЛИПСИС!!!!! Тикай хто может!

Юзеф Ястремский

что всё у неё хорошо,или что она очень терпеливая!

Andreas Aisenstein

Атом что она скорее всего работает в прокуратуре.

Андрей Акбаров

не разу такую не встречал, разве что в гробу....😉

Умка Трескоедов

Лучшая форма защиты - Нападение. Грешок давит...

Так нет нападения...есть спокойствие.

Mr. John Doe

Как правило, о надвигающейся истерике.)))

Светлана Филюкова

об уравновешенном характере.👋 😁 🌹

Де
Дерсу

О том, что она крупно провинилась в чем

Де
Дерсу

Ну вот и в ожидании, когда все раскроется, она тиха, как подвальная мышь..,))

Сергей Селезнёв

она просто АМАЗОНКА....😜

Юрьевич. Серпухов.

О ТОМ ЧТО ЕЁ ЗАКРЫТ СИЛЬНЫЙ ПОЛ ВООБЩЕ.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

о том что нее умеет готовить 😂 😂 😂

Таня Ежова

здоровые почки, железные нервы...))))))))

В здоровом теле-здоровый дух)))

Таня Ежова

и здоровые потребности))))))))))