Маргарита Шульженко

Еще при наших прародителей была одна идея:" быть как можно ближе к земле и не просить от Бога того, что можешь сам." А они могли многое, но оберегали себя от всего "лишнего" т.к. "лишнее" это побочный эффект того, что мы называем прогрессом У нас есть выбор: идти по пути возрождения или по пути самоуничтожения, хотя это горе Земли это слезы и плач стихий, это выбросы земной массы энергии для очищения себя А мы способны на выбор

Ответы
Юрий Юрченко

Человечество выбрало прогресс. И его уже ничто и никто не остановит. Сейчас некоторые видят в прогрессе самоуничтожение, но главное не то, что мы видим сейчас, а то что станет очевидным потом.

Маргарита Шульженко

я не думаю, что цивилизация во благо человеку, потому что мы не умеем этим пользоваться

Юрий Юрченко

Нам не дано предугадать...

Петр Снежо

Да, вопрос конечно интересный, но мы выбираем свои пути.

Борис Николаевич Яковлев

вектор движения времени - только вперед.

Nikola Mahkov

да!-Эволюцию не отменишь!