Я-
Я-Искал-Тебя

те кто говорит ЗА прелюбодеяние(свободные отношения\блядство),говорят они лишь - ДО ТОГО МОМЕНТА ,пока оно не коснётся их взрослых детей ,что взяв примером своих родителей ,пойдут по их же стопам и убеждениям 😏

Ответы
Татьяна Tatiana

я так не делала. а вот моя дочь - да, у нее так было...и я ее не ругала и не была против. сейчас они расписались

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Татьяна Tatiana

моя дочь счастлива! а для меня это главное!...штамп есть или нет...

Я-
Я-Искал-Тебя

плохо....штампа нет нет и верности ибо намерение первое - постель

Татьяна Tatiana

а то у мужчин не так???...

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю
речь если начинать совсем от другого идёт,и не про штампы,в обществе где не верят в Бога,а про тех кто богохульничает ,говорить об этом наверное несколько бестолку...так как воспитаны они в иных мерках....и эти же мерки их гробят,от сюда и много проблем в обществе,вы кричите правительство плохое,но почему не задумываетесь что общество это и есть страна,один поленился и не довентил гайки,другой напился и не до упаковал товар,вот тебе и брак...
но не признает этого ни кто так как меняться ни кто не хочет,скажет " я один не смогу ни чего поменять " именно,общество это и есть страна и каждый так и думает что он один и не черта не получится а значит гайки так и будут недовинченными,а упаковка не докрытой,что приведёт к порче продукта который ты однажды купишь и станешь ругать правительство за недосмотр и разгильдяйство!

Елена

Не всегда родители служат примером и далеко не все дети идут по стопам своих родителей.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты наверное дорогая шутишь....и шутишь ты не красиво)))

Елена

Я серьезно. Где вы шутку увидели? Хотя то, о чем вы говорите называется блуд. Прелюбодеяние это измена в браке.

Natali Shelkovica

если родители сексом не занимались..то и их дети тоже не будут заниматься)

Я-
Я-Искал-Тебя

не о сексе идёт речь,а о прелюбодеянии( между женщиной и мужчиной не скрепленных браком по Божьим законам не имеющих право прикасаться друг к другу)

Natali Shelkovica

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

глупая...)

Natali Shelkovica

🖼

Галина

ДЕТИ частенько копируют родителей . это и к гадалке не ходи .

Улугбек

Пойдут!!! Обязательно!.. Таков Основной Закон Педагогики!!!

Годана

А чего всё о других да о других. О себе расскажите ?

Годана

Я вообще, Дмитрий, не хочу что-то слушать от человека, который осуждает рождение детей. Для меня это недочеловек. Адьосс.

Я-
Я-Искал-Тебя

кто такой дмитрий?
странно...но рождение детей я не обсуждал...как быстро ты всё перевернула ,положив на это нечто иное)))

Годана

А кто такой Вы? Осуждение заложено в вопрос. Это видно любому)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно....как говорится что в лоб что полбу)
признай,ты просто испытываешь личную не приязнь ко мне и моим словам
вероятно ,ты тоже вторишь моде "живи как хочешь\брак это плохо\и свободные отношения это хорошо"

ну что же,твой выбор ,живи как хочешь,ято тут причём)))

Годана

Я замужем уже сто лет . Идите дальше!)

Alla Lala

да плевать они хотели на свои прицепы брошенные )))

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то плевал а кто то поумнее задумался

Майя Петрова

Не знаю, я против такого, детей так же воспитала

Eulenspiegel Н

И чо? Дети совершеннолетние, сами пусть живут.

Оксана Мельниченко

ну пойдут по стопам, и что здесь плохого?

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь,повтори это когда наступит противоречия твоим суждениям)

Оксана Мельниченко

не наступят, а у вас ядовитая желчь уже из ушей льётся

Я-
Я-Искал-Тебя

😏у меня нет,но ты прям вся в гневе,не от того ли что так стыдно признать что ты тоже самоуговариваешь себя что живёшь правильно)

Оксана Мельниченко

да чихала я на вас

Я-
Я-Искал-Тебя

😌что я говорил....

Светлана

Они (родители) и сами от этого не счастны

Rima Kravcenko

среда всех обучает разным прихотям

Сергей Субботний

а в чём вопрос, добрый самаритянен?

Я-
Я-Искал-Тебя

это не вопрос ,это предупреждение

Сергей Субботний

кого предупреждаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

всех )

Сергей Субботний

бред какой-то. пусть живут себе люди так, как им нравится. хотя, если кому-то нравится совать свой нос в чужую постель, под каждый чужой пук, то и пусть суёт.

Марина

Где вы весь этот бред берете?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зачем диалоги удаляешь ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты фантазер )) таких мест не существует ))

Я-
Я-Искал-Тебя

не существует лишь для тех кто слишком слаб поверить)
такое место есть,но не всех туда пустят)

а пока,будем стараться чтобы врата Рая открылись и для нас сней )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Емае, все тебя уносит ✋ пойду я принца искать

Я-
Я-Искал-Тебя

иди,ищи,удачи в поисках)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ой спасибо, и тебе найти свою доярку 😏

Александр Жданов

Яблоко, от яблони...

Ruslan

А что, есть такие?

Эльмира Фассахова

😒😒😒

Ша
Шальная🇷🇺

точно