Лиза Закиева

Когда в нашей стране будет стабильность.?

Ответы · страница 3
Alexander Tulupov

Не в этой жизни

Alexander Tulupov

Наша страна становится не просто тоталитарной и милитаризованной, скоро закроется железный занавес и мы уйдем в эпоху выявления врагов народа и ежевских реформ. К тому все идет)))

Лиза Закиева

Е ж е в с к а я реформа, мне не знакома?

Alexander Tulupov

Это когда вся страна была (держалась) в ежевых рукавицах. Мать любила говорить фразу, что надо взять все в ежевые рукавицы, на что отец всегда отвечал, что Ежев принес много горя стране.

Alexander Tulupov

То верно, но бог здесь ни при чем. И творят дела земные на земле люди и вред собственному народу приносят не боги, а реальные власть имущие...

Лиза Закиева

Вечный вопрос - что делать?

Владимир

в Вашей не знаю

Лиза Закиева

В нашей когда нибудь будет, если политика изменится.

Владимир

для Вас не изменится

Oleg Suhoverov

Было в прошлом

Лиза Закиева

И сейчас растут цены на все!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вы где живете?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Так у нас стабильная страна.

Лиза Закиева

Вы может не понимаете что такое стабильность? Цены растут каждый день на лекарства, на продукты на ж к х ....

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я это прекрасно знаю.Просто после войны 94-96 годов я немножко имею представление,что такое нестабильность.

Лиза Закиева

Только не эти годы, вспоминать не хочется. Тогда про стабильность никто и не говорил, лишь бы не умереть с голоду.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас довольно стабильная страна.Вы просто не видели действительно нестабильные..........

Игорь Скугарев

Какая страна?

Игорь Скугарев

Вся история России об этом говорит. Россия - страна которая должна показывать всему миру как жить нельзя

Neel Ray( London)

NE ZNAY PO RUSSKI

Лиза Закиева

Это интересно, не знаешь по русский а пишешь?

Р(
Ржевский (Поручик)

Никогда

Р(
Ржевский (Поручик)

А чего вы все барина то ищите? Вот мне российская пенсия, вообще, не нужна. Ни, тем более, больничный. Я работаю на себя, а "пенсию" эту, берите, кто хочет. Работать нужно на себя. Оплачивать, если нужно, страховку и прочее. Тогда и деньги будут и государству легче.

Лиза Закиева

Мне на себя работать уже поздно, для того чтобы начать свое дело нужен первоначальный капитал...

Р(
Ржевский (Поручик)

Не обязательно. На любом предприятии всегда столько прорех в экономике, которые можно обратить в свою пользу.

Лиза Закиева

Нет не так то это просто, таким надо родиться!

Р(
Ржевский (Поручик)

Да ладно чего там рождаться то? Вы же не воруете. Вы используете то, до чего остальные не додумались.

Вячеслав

никогда

Вячеслав

что сделаешь,пока власть не сменится так и будем жить

Юра Ласковец

никогда

Лиза Закиева

Может когда нибудь будет.?

Анна Ревкова

никогда

Лиза Закиева

Плохо, а ведь хочется быть уверенным за завтрашний день....

Саша Дубицкий

никогда

Лиза Закиева

Надежда умирает последним.

Сияющий От Счастья

скоро

Лиза Закиева

Спасибо, дай бог здоровья!