Zza-Zza-Lorak.

Что вы можете сказать о знаке ОВЕН по гороскопу?

Ответы
Та
Такой

«Овен» (Aries) обязан чести открывать зодиакальный гороскоп точке весеннего равноденствия: когда знаки Зодиака получили свои современные названия, она находилась именно в этом созвездии. Между тем, люди, родившиеся под этим знаком, обладают достаточной силой и целеустремленностью, чтобы пробиться вперед даже в тех случаях, когда обстоятельства, казалось бы, складываются не в их пользу.
Энергия и неутомимость Овнов стали легендарными равно как и их упрямство, а также полное отсутствие гибкости в характере. Овны не умеют уступать даже из тактических соображений, чем немало вредят себе, особенно в юном возрасте, когда еще не имеют опыта, способного усмирить природную горячность.
Природный оптимизм не дает Овнам опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить их из колеи: будучи тщеславными, люди этого знака нуждаются в постоянном поощрении и признании своих заслуг.
Сильный характер Овнов-женщин несколько смягчается природной мягкостью, свойственной их полу, но стоит возникнуть преграде на их пути — и знак Зодиака берет свое. Нрав дам, родившихся под этим знаком, осложняется еще и куда больше, чем у Овнов-мужчин, выраженным идеализмом, неумением реально оценивать людей и принимать жизнь во всей ее полноте.
Овны-мужчины способны поразить напором и деловой хваткой, но в глубине души до седых волос остаются детьми. Они растрачивают свои недюжинные силы на проблемы, не стоящие выеденного яйца, но не могут сосредоточиться ради действительно важной цели; пропускают мимо ушей дельные советы, но остро нуждаются в сочувствии, если вдруг потерпят неудачу.

Zza-Zza-Lorak.

Оооуу да ты зёмка едь в южную столицу,в Джамбуле точно глушняк,я ж думала что ты с россии ))))

Та
Такой

Ты тоже из кз?)))а что в Алма-ате работы валом?)))

Zza-Zza-Lorak.

Это зависит от тебя что ты умеешь

Та
Такой

Много чего умею)))

Zza-Zza-Lorak.

На пиши в привате я отвечу

Андрей Волощенко

Овен
Баран — он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
https://www.inpearls.ru/

Zza-Zza-Lorak.

Я ни когда сток не читаю,да и многие ту так делают и не пишу

Skywriter

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Василиса Евгеньевна

)))))))))))))))))0

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Баран - он баран и есть. Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой, безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам язык). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную голову. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного разгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я так поняла, вы вообще мало что читаете. Адьё!

Удалила

Овен открывает новый зодиакальный цикл, относится к стихии Огня, обладает особенной харизмой (качеством) первооткрывателя, инициативой и целеустремленностью. Даже обладающие спокойным темпераментом, Овны никогда не забывают про свои цели и, как правило, рано или поздно достигают желаемого. Инициатива и активность представителей этого знака позволяет находить новые задачи, которые Овен ставит перед своими последователями. Загореться идеей и зажечь ее огонь для других для Овна важнее, чем довести дело до конца. Рутинные обязанности, последовательность и педантичность - не являются сильными чертами этого знака. Напор, кратковременное мощное усилие, поиск цели и разведка боем - вот что выгодно отличает Овна от других знаков зодиака

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/aries/description/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Zza-Zza-Lorak.

Госпидя,своё мнение есть,?или уже только гугл за вас отвечает

Удалила

Если есть мозг для чего нам гугл

Удалила

Рот закрой

Zza-Zza-Lorak.

Пора тебе закрыть ебал..к свой,и свалить на х...й от сюд,юродивый гугл

Удалила

Это тебе пора от сюда понял

Zza-Zza-Lorak.

,как минимум ,терь сказания

Удалила

Удачи

Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Zza-Zza-Lorak.

Не читаю когда много пишут

Dmitriy Ityanin

Во вселенной, как видят её гороскопяны, существует определёное количество созвездий, но это не так! И если Вы почему-то решили что Вы охраняетесь каким-то знаком и это влияет на Ваш характер, то это тоже не факт. Представьте девушку в роддоме, которая в окошко увидела дворника, и решила из ребёнка воспитывать дворника, ибо ПРЕДНАЧЕРТАНО! Полная дичь!

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ВАША ПОЗИЦИЯ,ИМЕЕТЕ ПРАВО,У МЕНЯ СВОЯ ПОЗИЦИЯ,И Я ВИЖУ В ЭТОМ ПОЛЬЗУ,ТАК КАК ВСЁ ЖЕ ИЗУЧАЛА ГОРОСКОП,И ЭТО ОБЩИЙ ВИД ЗНАКА ГДЕ ЕСТЬ РАСХОЖДЕНИЯ ТАК КАК ВЫ НЕ НАЛОЖИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НУМИРОЛОГИЮ,АДЬЮ

——
— —

Можно сказать что угодно... Многое зависит от воспитания и окружения... Поставленных целей, идей... И пережитого... Импульсивный знак... Может и горы свернуть, а может сказать - ну и что? Мотивация, вдохновение и цель - неотъемлемая часть для невероятной работоспособности Овна. Не корыстны, но если вывести из себя... Хотя зачем этого делать? 🙂

Zza-Zza-Lorak.

Нее нет

——
— —

🤣 Вы идеологически подходили для каждой индивидуальности с целью обогащения лица ? 😉

Zza-Zza-Lorak.

Нет

Ни
Николай

Не люблю их) хотя у меня мама овен) люди то хорошие . но упертые писец. Я упертей знака не встречал. И если большинство хоть аргументы выслушают в споре. То этим вообще насрать на все будут стоять на своём не слушая собеседника. Даже если он на пальцах уже объясняет что и как и зачем. Если овен чет вбил себе в голову , хрен переубедить)

Годяй

Овен 21.03 - 20.04 Нервная и импульсивная Сволочь. Пожалуй, этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое), либо не просит - видишь ли, гордость не позволяет.
Отмазки: «Прости, нашло что-то», «Бес попутал».

Zza-Zza-Lorak.

Сам ты АнтоГ , это вся ху...я ,изучай

Годяй

?????????????

Zza-Zza-Lorak.

Тема закрыта

Юля Гарифьянова

про детство овнов не знаю
с возрастом привлекает в них стан, харизма, общительны, душа компании как правило, хотя в душе довольно сложный типаж состоящий из внутренних метаний и получения удовольствия практически любыми способами, очень осторожны, в будущем становятся хорошими родителями
как то так)

Zza-Zza-Lorak.

))))))))

Велор Шульгиных

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://shopdelo.ru

Котопланетянин.

Хороший, солнечный знак. Правда их порой зарубает, уносит в некие запредельные облостя... Но тем не мение, с ними наверное .. да однозначно, интереснее, чем к примеру с мееееееееедленныыыыымммммм тельцом, или практичной девой.. скучной, уписающейся своей невзьебенностью.

Zza-Zza-Lorak.

Ааа ни чё,не хило перебалела,сегодня мебель двигаю)))))

Котопланетянин.

Я на днях провайдера сменил, пришлось провода укладывать по новой, так что тоже мебель двигал на днях :)_

Zza-Zza-Lorak.

Хеееее,прям похожиии,лан провайдер,а при чём тут провода?Их подкл...е их провода?

Котопланетянин.

У меня оптиковолонная связь была, а у нового провайдера витая пара, так что, провода пришлось менять. А так как все было уложено в кабель канал, в плинтусах.. можешь себе представить, какую работу мне пришлось выполнить. :)_

Zza-Zza-Lorak.

Ещё как,конечно,я ж строитель,это мутота половая мелочная)))))Как там у тебя там?

Fille Mystère

кардинальный огненный знак. Овен характеризуется такими качествами как активность, импульсивность, независимость, властность, стремление к лидерству, смелость, энергичность, дерзость, активность и в то же время неумение доводить дело до конца.

Zza-Zza-Lorak.

Базовые данные

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

О мужчине или женщине? И еще было бы неплохо знать восх знак этого человека ( Асцендент) по мимо солнечного и где находилась Луна ( если это женщина). При всех этих трех точках, можно как-то составить портрет этого человека.

Zza-Zza-Lorak.

Араал воспитания и всё прочие))))

Татьяна Меренюк

Я овен и в год быка родилась ещё!... но для меня не чужда доброта, уважение и радость... и люди всегда рады меня видеть!... Но это зависело от моих родителей наверное сделать меня такой!.... потому что встречала и эгоиста овна!!!

Zza-Zza-Lorak.

Это зависит от времени и ареала проживания

Татьяна Меренюк

может

Да
Дарья

ОВЕН Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

Zza-Zza-Lorak.

Если вы так глубоко познали Овнов то вы у них самый лучший друг,что сейчас этого не найдёшь 🌹

Да
Дарья

У меня сын младший овен,поэтому много могу сказать про овнов

Да
Дарья

ОВЕН Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

Artem Savchuk

на человека смотреть надо, а не на знак гороскопа. Знаю 3-х тельцов: один спокойный рассудительный, второй взбалмошный, третий прет как баран. По гороскопу людей не судят, по этому ничего не могу сказать о знаке ОВЕН.

Zza-Zza-Lorak.

Так и не звезди советчик ,не че писать

Artem Savchuk

Не чего писать. Писать научись сначала.

Zza-Zza-Lorak.

Пошол на х...й тя ни кто овно неприглашал издюк

Artem Savchuk

Дура.

Zza-Zza-Lorak.

Сама такаЯ

Людмила Кошелева

Из собственного опыта общения с Овнами скажу- очень целеустремлённый знак, что похвально, знает себе цену...Но эгоистичен почти всегда, хоть и делает вид, что альтруист)), ну и нервишки может потрепать , конкретно))