Zza-Zza-Lorak.

Что вы можете сказать о знаке ОВЕН по гороскопу?

Ответы · страница 15
Дмитрий Каракозиди

Мне эти горЕскопы, как зайцу стоп сигнал.

Ирина Вахитова

сумашедший знак...я овен...но друг хороший

Алëнка

овен ли? 🖼

Dimaric Nuriev

Упёртый хуже чем телец, но дева умней😁

Zza-Zza-Lorak.

Дева в нашу касту не входит,полная не со вместимось,я даже время на них не трачу,безполезно,вечно суют свой нос куда не надо

Dimaric Nuriev

Зря вы так вы плохо знаете дев, дева генератор идей, есть такая поговорка: «не знаешь как поступить, спроси у девы»

Zza-Zza-Lorak.

Слушай я против самого знака ни чё не имею ,ну не подходящий знак вы для нас,даже в дружбе,ваш знак скорп.А мы наватары,идейные,энергичные,ведущие во всём гороскопе,наш знак скорпион

Dimaric Nuriev

Ну не скажи, знаешь у меня жена овен, что то новаторства не наблюдается🤣овен и дева хорошо горманируют друг с другом после того как характерами притрутся, пообщайся с девами нормально открыто и сама все увидишь 😊доброй ночи

Zza-Zza-Lorak.

Ннннееетт в постели не до гоняют а без неё и вовсе не надо

Dimaric Nuriev

🤣🤣🤣🤣попробуй просто нормального мужика найти😂

Zza-Zza-Lorak.

))))))да лан ,нормальный это то что рядом постоянно надоедает и пердит ,жрать ему поддай итд ,воля,свобода ,вот что нужно,а холостых пруд пруди))))))))))

Ruslan Kadilov

Овны очень умные положительные и мощные

Zza-Zza-Lorak.

По этому им завидуют многие,так уак им надо прикладовать устлия в обществе ,а нам нет)))))

Zza-Zza-Lorak.

писать сень не хочу,завьра

Нурлан Гамбаров

Идеальный знак зодиака для Льва мужчины

Евгений Тютиков

Я СКОРПИОН,РАГА ЕСТЬ ДАЛЬШЕ САМ ДОПЕТРИ)

Zza-Zza-Lorak.

Не рага а рога,да и не сам а сама.а со скорпами у нас идеальный союз

Олег Саидов

баран есть баран! тут и говорить нечего!

Олег Саидов

я козерок!) овен упертый! ждена овен, братик овен!

Zza-Zza-Lorak.

У КОЗЕРОГОВ ЕСТЬ МАНЕРА ВЫПЕНДРИВАТСЯ И ЛЕЗТЬ В ЦЕНЬР ВНИМАНИЯ ,ЧТО НЕ СВОЙ СТЕН НО ОВНУ ,СМАТРЮ ЭТО ТЫ БАДАЕШСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ

******* *****

только в целом о гороскопе могу сказать

Гадкий Койот

Что он весенний, с 18 апреля по 13 мая. Всё.

Анастасия Валерьевна

Баран он баран и есть... Не переубедить...

Руслан Котопёс

Ну это бык... У него есть копыта и звезды

Руслан Котопёс

Только нежно)))ушами не задень люстру )))

Zza-Zza-Lorak.

Я на вирт не подписывалась

Руслан Котопёс

Я тоже но ты не оставляешь мне выбора

Руслан Котопёс

Так и не борзей! Танцевать будешь?))

Zza-Zza-Lorak.

Эт тя касалось,танцы не мой конёк не

Сабыт Абдикадыров

Гребаный баран мне всю жизнь испортил:(

Zza-Zza-Lorak.

САМ ТЫ СЕБЕ ИСПОРТИЛ И ВСЕВИНОВАТЫ

Сабыт Абдикадыров

Нет это он апрель все испортил хаха

Zza-Zza-Lorak.

)))))ЗА ТО САМЫЙ СЕКСИ ЗНАК И ЧО НЕ НРА

Сабыт Абдикадыров

Я пошутил секси секси ты права

Zza-Zza-Lorak.

ГДЕ НАПИСАНО,НАПИШИ КОМЫ С ПРАВА,СВОИХ ГЕТ ЧТО ЛИ

Zza-Zza-Lorak.

ГДЕ ТЫ ЩАЗ БУДЕШ МНЕ ПИСАТЬ С ПРАВА,ЕСЛИ ТАМ НЕТ СМАЙЛА ТО ТВОЙ МОБИЛЬНЫЙ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕГИ

Артем Смирнов

если плохое то мало а хорошего не много

Zza-Zza-Lorak.

НА ВСЕХ НЕУГОДИШ ,ЛУЧЕ САМИМ ПО СЕ,ЧТО И ДЕЛАЮТ ВСЕ

Мишенька

Я не так плох, но со мной не приведи бог.

Мышка@@@@@ Минск

ну что можно про себя сказать.....Огонь!!!

Да
Дарий

Очень шикарный знак я кстати тоже Овен

Да
Дарий

Только за то что Овен первый знак зодиака уже надо снимать перед ним шляпу

Zza-Zza-Lorak.

ТУТ ОДИН ДАУН НАИВНО ПОЛОГАЕТ

Да
Дарий

Что за даун и что пологает?

Zza-Zza-Lorak.

ЧТО ОН БЫЧАРА ,ВОЛОС, КОТОРОГО ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ГОНЯТ ОДЕВ ЯРМО ,ЛУЧЕ ЧЕМ МЫ ))))))

Да
Дарий

Отого он лает зная что у Овнов больше достоинств чем у других знаков

Zza-Zza-Lorak.

ЗНАЕШ ЗАВИСТЬ ШТУКА ПЛОХАЯ ,ОВЕН ХАРЕЗМАТИЧЕН И ТОЧКА АХАХАХА )))))

Владимир Пупин

а что тут говорить - баран и есть баран.

Zza-Zza-Lorak.

С себя начни може т ты истинный баран

Владимир Пупин

бу-бу-бу!!!😜 я вообще то овен

Zza-Zza-Lorak.

Баран ты ,а я Овен 😜

Владимир Пупин

да я пошутил - не овен я. я пастушка (у нас в семье 6 человек овны, а я дева)

Zza-Zza-Lorak.

Как это они с тобой ужиааются

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что это бред....))) Астрология - лженаука

И астрологи среди тех, кто пишет что попало, занимают одно из первых мест...

Zza-Zza-Lorak.

Нет есть некое сходство, но с возрастом ты либо хрень полная,либо весёлый дед ))))

Zza-Zza-Lorak.

Просто сейчас чел.. К трансформацию проходит в новый образ холодного животное

Александр Глушенко

писец повесился когда увидел барана)))

Zza-Zza-Lorak.

А ТЫ ЖИВОТИНКА ДОЛГО ПЛАКАЛ

Zza-Zza-Lorak.

А ТЫ НЫТЯ )))ПЛАКСА ВАКСА ГУТАЛИН ))))