Zza-Zza-Lorak.

Что вы можете сказать о знаке ОВЕН по гороскопу?

Ответы · страница 3
Макс Кушниров

по натуре Воин,воинственное существо,готовая идти за любого в бой даже не зная его,упёртость сущая всем парнокопытным,целеустремлённость

Zza-Zza-Lorak.

ДААААА ЭТО ТАК ,АФИГЕТЬ ОТ КУДА ТЫ ЗНАЕШЬ.ЭТО НИ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ

Тамара Гончарова

Баран он и в Африке баран. У меня внучка и сватья, другая бабушка, Овны. Но умные! Что мне в них нравится - прямолинейность. Это моё, я Стрелец.

Helena Veselova

Очень яркие, умные, эмоциональные. Не сидят на месте. Целеустремленные, красииииивые! 😀Очень рада, что у меня есть пара друзей- овнов.

Toru Tanaka

☺️

Светлана Гришина

Если коротко надо: добродушные, но воинственные; искренние, иногда вспыльчивые люди. Философы в душе. Может не все философы, но многие.

Максим Догадин

Всегда смеюсь над этим. Ещё Пушкин над этим же смеялся - "Всё изменилося под нашим Зодиаком - Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком..."

Ольчик

Удивительные люди! Своим упрямством могут горы свернуть и научиться летать, или себя ввергнуть в пучину, не совладав с самим собой

Юл
Юлия

Вспыльчивые, ревнивые,переменчивое настроение,любят когда их хвалят,хотят быть всегда и везде на первом месте, ласковые, упертые.

Со
Соня

Читала, что это самый примитивный знак зодиака, не обижайтесь) мужчина не пропустит ни одной юбки, а женщины очень активны во всём

Zza-Zza-Lorak.

САМЫЙ СЕКСИ ЗНАК,И НАМ ПО ФИГ КТО ЧО ЛУМАЕТ ,ДРУЖИМ С ИСТИННЫМИ ЛЮДЬМИ А НЕ С ЛИЦИМЕРАМИИ

Со
Соня

Что чо лумает и мне по барабану

Zza-Zza-Lorak.

МНЕ ТАК ВАААЩЁ ЗА БИТЬ,НЕ С ТОБОЙ ЖЕ МЛЯ

Со
Соня

Действительно, сначала логопед, чтоб тебя разговаривать научил) а потом нарколог, чтоб не ломало

Zza-Zza-Lorak.

ДА ШЛА БЫ ТЫ ШМАРА)))))СУНУЛА СВОЙ НОС В МОЮ ОПУ НА НЮХАЛАСЬ,А ТЕПЕРЬ ПШЛА НА Х.Й

Александр Акимов

упрямы, очень сложно объяснить им что они не правы. очень часто прямолинейны, из-за этого часто конфликты на работе с начальством

Александр Акимов

ну вот об этом и речь)) вам подойдут львы и близнецы))

Александр Акимов

мне хватает общения со своей двоюродной сестрой,чтоб понять, что скорпы не мое))

Александр Акимов

больших язвочек чем среди скорпионов не встречал ни у одного знака зодиака))

Александр Акимов

не спорю, но иногда хочется и спокойствия))

Александр Акимов

извиняюсь за вопрос у Вас сколько лет стажа после 18?

Юлия Александровна

не терпеливый ,хвастливый ,энергии через край ,страстный однолюб,и ревнивец, не терпит насмешек над собой как ни один другой знак

Сергей Куля

Если это мужчины, то бабники, не стабильны в отношениях. Женщины овны тоже не стабильны в отношениях, скорее всего есть любовник.

Zza-Zza-Lorak.

Душа ,это сущность которая живёт сама по себе и это не есть ты

Zza-Zza-Lorak.

Сущность аккомулирует сбор инфы ,для этого есть человек, вот это ты

Сергей Куля

Это читта аккумулирует опыт и информацию.

Zza-Zza-Lorak.

Мне твая чита по фиг,прямой астрал,без книг

Zza-Zza-Lorak.

Не могу обьяснить, я вижу то что ты изучаешь,мне легче

Пух!!!!!!!

Упертый,невозможно,до большой глупости человек!)Но настолько умный и рассудительный,что все остальные просто курят,в сторонке!)

Пух!!!!!!!

Конечно,,таких много,и они разные!)

Zza-Zza-Lorak.

Но есть среди них и балбес ы

Пух!!!!!!!

Конечно есть,как два барана!)

Пух!!!!!!!

Ха!)Можно подумать я Вас веселю!))))

Zza-Zza-Lorak.

Веселят меня другие и я их тож,вы не этот случай

Агния Григалюнайте

скажу по своим друзьям ОВНАм, делят мир на черное и белое, нет серых полос в жизни, у них сегодня враг а завтра друг или на оборот.

Лариса Ларуша

у меня дочка этого знака....самая лучшая, самая умная, красивая и харизматичная!😊 ☺️ про мужчин этого знака не знаю....

Лариса Ларуша

спасибо, она уже взрослая...😆

Лариса

шикарный знак)))) упертый, дотошный, вспыльчивый))) зато если сказал - расшибется, но сделает. Обязательный, постоянный)))

Лариса

ваще ни разу))))) у меня три овна в семье)))))

Лариса

с этим просто надо научиться жить)))))

Лариса

))))

Капля Радуги

Транжира. То есть когда деньги есть промотает все и живет на гречке с жареным луком до следующих денежных поступлений

Леди Иск

Выделяется всегда. Голос громкий,суждения не поддаются сомнениям,не самый приятный знак,раздражает ограниченностью.

V.
V...

не уверен что это связано с их знаком зодиака но все знакомые мне овны упёртые до безобразия хотя и доброжелательные

Zza-Zza-Lorak.

Значить еще их не раскрыли

Zza-Zza-Lorak.

Они очень ценят друзей но туда почти не попасть

V.
V...

ааа ну это да хотя я не столько друг сколько родственник

Юлия Мальцева(Коваленко)

Баран он и есть Баран. Упертые, трудолюбивые, лидеры, однолюбы. Смелые, ранимые справедливые,дружелюбные и радостные

Larisa. S

Если мимо вас пронесся вихрь, ураган, шторм, шурум-бурум и Вы попали в турбулентность, где-то рядом находится овен...))