Zza-Zza-Lorak.

Что вы можете сказать о знаке ОВЕН по гороскопу?

Ответы · страница 31
Татьяна Юрченко

Жесть🤣

Toru Tanaka

почему?

Татьяна Юрченко

Ну потому что этот знак- огонь) Упрямы, самолюбивы и не терпят компромиссов...

М*
Маргарита **********

Милота!!!)

Zza-Zza-Lorak.

Значить наши лю ваших ))))

Владислав Фёдоров

Oни мpaзи.

Zza-Zza-Lorak.

Тааак дружок и сколько тебе реальных лет

Zza-Zza-Lorak.

Смотрела фото,ты нп выглядешь на этот возраст

Владислав Фёдоров

Я тут уже годa 4, инoгда зaxoжу.

Zza-Zza-Lorak.

У тя другое фото раньше было?

Владислав Фёдоров

Пepecтану пpoигpывать нa cтавках и сниму вcex жeнщин миpa.

Алексей Сергиев

упертые!

Zza-Zza-Lorak.

УПЕРТЫЕ-ЭТО БЕЗ ПОЛЕЗНЫЕ,НАСТЫРНЫЕ ЭТО ТЕ КТО ДОБИВАЕТСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ РАЗВЕ НИ ЕСТЬ ХОРОШО?

Zza-Zza-Lorak.

ОЙ БЛИН СОРРРЯН НЕ ПУТИНЫ ОНИ ,ПУТИН ОДИН,А ПРЕЗИДЕНАМИ ХОТЯТ МНОГИЕ БЫТЬ,НЕ ВСЕМ СВОЙСТВЕННО ДОБИВАТСЯ,ПРИКИНЬ И ДРУГИМ ЗНАКАМ ТОЖЕ))))))

Алексей Сергиев

ну так и другие знаки тогда тоже настырные, тогда смысла в гороскопе нет, это можно о многих сказать

Zza-Zza-Lorak.

СОГЛАСНА,НО БОЛЕЕ УСТОЙЧИВЫЕ В НАЧИНАНИЯХ ЭТО ОВНЫ НАВАТОРЫ И СКОРПИОНЫ УПРАВЛЕНЦЫ ,А ТАК РАКИ ,КОЗЕРОГИ СТРЕЛЬЦЫ И ВОДОЛЕЕИ ЭТО ТЕ ЗНАКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ БЫТЬ КЕМ ТО А ХАРИЗМЫ НЕХВАТАЕТ,А ОВЕН МОЖЕТ ВЫЛЕЗТИ ИЗЗА ОДНОЙ ХАРИЗМЫ ))))))))

Алексей Сергиев

херня это все, бред сивой кобылы

Zza-Zza-Lorak.

ТЯ ПОСЛУШАЕШЬ ТЫ УЖЕ ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА ,Я НЕ НАСТАИВАЮ,А ТЫ НЕ ДОКАПЫВАЙСЯ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни-че-го!

Маргарита Злющая (77Мск)

Знать и быть знакомым... Не одно и то же!

Ви
Виктория

мужчина?

Toru Tanaka

и то и иное

К.а.н.он

Ничего)))

Slam Di

Ничего)))

Се
Сергей

Упёртые

Се
Сергей

С iq это перебор уже. Каждый развивает себя как хочет, и умственные способности звёздами не распределяют.

Zza-Zza-Lorak.

Распределяют не звёздами а в реальности в социуме,по на блюдайте

Soll

Понаблюдайте- пишется слитно)) с ай кью по моему перебор явный)

Се
Сергей

Мое описание о развитие, переделала иначе, не показывает повышенное iq, а совсем другое , высокомерие, пытаясь превысить над другими Зачем наблюдать?)

Zza-Zza-Lorak.

Описание одно,изучение другое

Antonio Glazov

Рогатый

Zza-Zza-Lorak.

НО КОЗЛЫ ОНИ ПО ЖИЗНИ ВСЕ КОЗЛЫАХАХАХА

Antonio Glazov

Зачем? 😃😃😃😃 не любишь мужиков да ведь?

Zza-Zza-Lorak.

НУ ЗНАЕШ ВСЕХ ЛЮБИТЬ РЕАЛ НЕ ЗЯЯЯЯЯ, САМ ПОЙМИ ,ТЫ Ж ВСЕХ БАБ ТОЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ))))

Antonio Glazov

Я и не говорю о том , что бабы плохие. Вы говорите , что все козлы. Обычно так говорит дева обиженная и не уверенная в себе😀😀😀

Zza-Zza-Lorak.

А Я ПРО ТЕХ У КОГО РОГА))))

Краями Прошёлся

Упрямые

Zza-Zza-Lorak.

Все такое они знают что хотят

Zza-Zza-Lorak.

Среди них так же есть просто плохие люди

Краями Прошёлся

Адольф Алоизыч сразу на ум пришёл)

Zza-Zza-Lorak.

Если нет войны,то эволюшин делает своё дело ,самоубийство итд

Краями Прошёлся

Ну война у каждого своя...

Краями Прошёлся

Кармические предназначения?)
Ну мб,не исключаю

Nev More Go 2

Упрямые

Zza-Zza-Lorak.

Самир ,настырные а это другое

Nev More Go 2

Упрямсттво хорошее качество, а настырность не очень

Zza-Zza-Lorak.

Если свою настырность использовать безрасудно то это вредит ,а есои по назначению то да,а упрямство это просто не хочу и всё

Nev More Go 2

В любом случае я имел в виду качество со знаком +

Zza-Zza-Lorak.

Ну и я в общем ни чего противоположного тоже не сказала

**
*алексей *

упрямые

**
*алексей *

вы сказали как моя подруга

Zza-Zza-Lorak.

Я НЕ ВИНОВАТА ТЫ САМ ПРИШОЛ)))

Zza-Zza-Lorak.

У ТЯ ЖЕ ЕСТЬ УЖЕ?ТЫ ЧТОООО?

_ )))

бабники

_ )))

ахахах девы тайные извращенцы которые хотят завоевать весь Миръ

Zza-Zza-Lorak.

Девушка я блин )))) извращенец)))))

_ )))

Девушка Овен обычно прикольные)()

Галина 🌻

Ничего..

Александр Евгеньевич

Галь, моя Лидочка - Овен!. Могу рассказать. Но не буду. Зачем?

Галина 🌻

Меня этот вопрос мало интересует... Или даже: совсем не интересует...

Александр Евгеньевич

Zza-Zza-Lora., Ты за кого себя принимаешь, "НАПОЛЕОН" Хренов??????,,,,,, Будешь дальше грубить? На себя посмотри!!!!!!

Такой Себе...

Бараны..

Zza-Zza-Lorak.

Вся Земля ското база и ты в том числе

Zza-Zza-Lorak.

Ой ой ,это и следовала было ожидать пипл

Zza-Zza-Lorak.

Ишооо а у нас в деревне вообще всех на земле обезьянами кличуть

Маргарита Александровна

упрямые

Zza-Zza-Lorak.

К тем кто нас предает мы не предаем))

Маргарита Александровна

дома овен живет,знаю все заморочки)

Андрей Борисов

пассивы

Zza-Zza-Lorak.

Имели вас всех и будем иметь

Zza-Zza-Lorak.

не провоцируй нам за бить мы ведущие а вы ведомые

Галина Зажигина

упрямые

Галина Зажигина

я знаю.у меня есть знакомые под знаком овен.они гордые и упрямые.может вы другая.

Zza-Zza-Lorak.

МЫ ТАКИЕ ,НО НЕ ВСЕ .АРИАЛ ВОСПИТАНИЯ ОЧ ВАЖНА КАК И У ВАС .УДАЧИ.

Афоня Смолина

Упрямый

Zza-Zza-Lorak.

Настырный ,упрямый это бкщполезезный,таких в любом знаке море )))

Zza-Zza-Lorak.

За гугли гороскоп 😂😂😂😂😂