Zza-Zza-Lorak.

Что вы можете сказать о знаке ОВЕН по гороскопу?

Ответы · страница 7
Саша Васильев

самый огненный самый веселый самый жизнерадостный вооообще самый самый самый :)))))

Zza-Zza-Lorak.

Саша фамилия Васильев ,мужского рода,а Александра женского,разберись кто ты?)))))))))))(

Саша Васильев

tye а что сделаешь если мы ДВА В ОДНОМ :)))

Саша Васильев

ты откуда меня гонишь ,, вообще из интернета ??? НЕ ГОНИ ! да не гонима будешь 🙂

Zza-Zza-Lorak.

Дура ты деревягаая и чайник не долитый ,троля вкл не на том сайте иди в чат дибилка

Саша Васильев

и вот это все за ответ про овна ??? ну тогда дебилкка - это ОООООООООЧЕНЬ ласково для тебя :)))

Maks Im

его вообще нельзя ни в чем убедить...у меня матушка была и пару женщин...просто жуть

Maks Im

вряд ли...

Максим Шакин

бараны еще те в плане не че не докажешь упруться даже если не прав короче бараны

Zza-Zza-Lorak.

Наоборот я с годами луче внимательнкф итд стала

Максим Шакин

я же говорю что не докажешь

Илья Морозов

животное... если я не ошибаюсь, а что по гороскопу у него я затрудняюсь ответить))

Вика Шумакова

Мой друг овэн, офигенный чувак , творческий , веселый, то что надо для жизни;))))

#^_^# Такой Я*****

из тех что знакомы ....напористы и творцы , себя обидетьникогда не позволят ))))

#^_^# Такой Я*****

Лора , я никогда не желал тебе сделать плохо , просто есть предложение к тебе ...в личку обсудим...

#^_^# Такой Я*****

погода снежная сегодня ,но видно растает скоро , воздух в плюсе ...

Zza-Zza-Lorak.

Снег,холодно ,не тает)))вот так.

Zza-Zza-Lorak.

Не пойму чё ты со мной дружишь?))

#^_^# Такой Я*****

я на работе ...некогда ...

Dante Son-Of-Sparda

То, что никакие гороскопы и звезды не определяют судьбу и характер человека.

Вася Вася

Дикая вечно орущая домашняя скотина, упертая бескомпромиссная, зато верная

Zza-Zza-Lorak.

ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СКОТНЫЙ ДВОР,ТАК ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ КАКАЯ ТЫ СКАТИНКА АХАХАХА

Invizible Man

ОВЕН -может быть горяч,так же может быть горбат,сверху лыс,внизу мохнат!!!😂

Zza-Zza-Lorak.

Как и все остальные скатины)))

Invizible Man

Ну я бы назвал их братьями меньшими😑

Zza-Zza-Lorak.

По моему на оборот,тебя,есть всё равно хорошие их мало но есть и тем дороже

Zza-Zza-Lorak.

Пипец задавать такие вопросы

Invizible Man

Какой вопрос такой ответ ,да?

Ан
Анастасія

О Боже какое оно упрямое,но и в тоже время хорошее вон рядом лежит сопит😁

Лиора Орли

Овном хорошее не назовут...в большинстве случаев... Ща редким исключением...

Рафкат Абдулин

сам такой.странная личность я вас скажу.но верный друг и хороший любовник

Алена

Практичный .храбрый .гордый .вспыльчивый и через мерно спорящий и упрямый

Стас Кежун

КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА МОЯ СЕСТРА(она овен), своей невероятной упёртостью

Zza-Zza-Lorak.

Соблюдай границы личного пространства

(***елена ***)

Баран он и в Африке баран что тут говорить.Сложные люди и очень упертые.

Zza-Zza-Lorak.

А вы значить слабая и не мощная если они сложные

(***елена ***)

Есть сложные люди а есть проще и это не говорит а том что я слабая и немощная))) с любыми людьми можно найти общий язык.Был вопрос об знаке зодиака Овна я и ответила как есть а дальше что вы там надумали это ваше мнение .

Zza-Zza-Lorak.

Судя по тому скок пишите так и есть ,слабачка

(***елена ***)

Психолог что ли))))так вам еще далеко до этого, незная человека и его оскорблять.удачи )))

Zza-Zza-Lorak.

До свидания,начните с себя

(***елена ***)

Слишком молод для учений)))

(***елена ***)

Либо натуральный Овен))))))))

Евгений Стоцкий

кому как,дочь овен- упрямая в работе , в делах,но тупит по семейной жизни

Zza-Zza-Lorak.

У насс с этим проблема,мы не семейные

Валерий Одинцов

Ооооооо!! Сказать это ничего не сказать))) Овен есть Овен!! Короче баран)))

Zza-Zza-Lorak.

Вам столько лет,вы больше похожи на барана,так как знак Овен это знак

Олеся Гашкова

Сложно говорить о знаке. Все люди разные. Не думаю,; что зависит от знака

Кл
Клара

гороскоп не точен,так как было смешение оси,когда был всемирный потоп.

Музыкальный Кот 🐈

У меня друг один, он ож Овен, в шутку сына своего зовет куском овнА))))))))

Музыкальный Кот 🐈

хорошо, что вы это осознали))

Zza-Zza-Lorak.

Давно знаю,ток их много таких одних отшиваешь другие как вампиры идут,и у всех маски,пока поверишь ,откроешь,а если че то вонииии

Музыкальный Кот 🐈

Вечно такая хрень))

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю с кем блин дружить,тут вот 2 Реал друга ,в жизни, нет,кто был их уже нет на земле