...Быть. -Буду. Мне Можно))

- Ммммм какая у вас интересная физиология! Ваше сердце находится в опе. Как вам это удалось?????? Если будете продолжать в том же духе оно вывалится совсем. - Не ужели общепризнанное - Бог терпел и нам велел - сильнее и авторитетней? Не ужели родительский сценарий жизни приоритетней своего порыва сердца? Как же сложно слышать и слушать сердце, жить сердцем😩🥺 Почему же все таки мы склонны больше доверять и действовать из логики?

Ответы
Сильвия Нагваль

Родительский сценарий закладывается в подсознание, чтобы его оттуда извлечь, нужно сначала его там обнаружить, разобрать на составляющие, и переписать их по своему пониманию. Сами понимаете, сколько таких умельцев в народе... А ответ - в вопросе - сложно слышать одно - поэтому используется другое, чтобы руководствоваться хоть чем-то.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А может прекрасно слышим, но боимся следовать?

Сильвия Нагваль

Ну да, впитанное с молоком матери недоверие тоже имеет место быть. Животные выживают только за счет своих ощущений - где съедобное, где отрава, где безопасно, а откуда бежать... Люди с техникой все больше утрачивают эти свойства, ориентируясь на маркирующие надписи и буквенные инструкции.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это точно.

Наталья Платонова

Отцы и дети, вечная проблема. Следуй своему сердцу, если хочешь, но не перекладывай последствия на родителей. Если логика и эмоции вступили в противоречие в тебе самом, все равно, неси ответственность за свои поступки сам.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это верно, абсолютно)) важно жить осознанно. И понимать где живешь своим сердцем и что тебе это дает - какой результат. А где живешь по родительскому сценарию и что в этом случае имеешь - какой результат. Не страшно делать ошибки, но печально когда без понимания.

Николай Дубинин

...есть подсознание, в нем есть древний рефлекс выживания ...этой части по барабану наши низкие и высокие до божественности вибрации, а предмет логики не предметен.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

это подсознание так же развивается и растет))

Николай Дубинин

...эта часть подсознания сформировалась, держит все подсознание. подавляет и напрягает все другие вещи в подсознании в целом. О сознании, уже не приходится говорить

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это душа)) она так же растет и развивается как и мы. Ее теперешние знания и наработки не конечные, по крайней мере пока мы воплощаемся в материальном мире

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родительский, традиционный, не вредит собственным порывам...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конечно не вредит, если хотите прожить свою жизнь по сценарию родителей. Но в таком случае встает вопрос - действительно ли ЭТО ВЫ хотите?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если любите предков, такой вопрос не возникает, просто дальше развиваете накопленное предками....на радость им!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И не только на радость. Накопления то не только благие, но и негативные. И очень часто негативные накопления маскируют под благие. Просто по тому, что сами не знают как по другому.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мнение предков, учитывать непременно, как бы не был продвинут потомок...

Aleksandr Djelezovskiy

Ты мне мозги не** я родился на Оби. Думать жопой не по мне.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вова Машу должен вздрючить))Маша...бл....классная!

В Лад

большинство склонно к выживанию, а не к жизни

...Быть. -Буду. Мне Можно))

то есть терпеть(

В Лад

то и есть, но, отнюдь, не терпеть, а скатываться по склону

Би
Бирюк

А еще одень шапку на х??, а то уши замерзнут

Сергей Григорьев

Моя логика не противоречит сердцу.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

здорово))

A@
Alek @

сердце вот.. оно с жопы не выпадет...

Cerega Sagen

Кто как устроен тут ответов много)

Кравцов Владислав

Потому что сердце просто насос)

Виктор Ш

Какое еще сердце!
Мозги сырые!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ты просто не умеешь их вкусно приготовить))))

Виктор Ш

Да, если буду ссылаться на «сердце»!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Учись на шеф повара))

Виктор Ш

Уже!

tc
tca_78

Чаще правильно поступаешь.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

правильно для кого?

tc
tca_78

По логике решения более правильные, чем те которые идут от сердца.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Возможно. Но какой результат после действий от логики? Что, от этого жизнь становится прекрасней, веселее и счастливее?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сердце с мозгом не дружит.)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А так и делают. Либо мозг гасят, либо сердце. И то и другое приводит к смерти. Потом начинаешь сначала и всё повторяется. Подружишь-не умрёшь)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Чем больше дружишь их, тем больше открывается где еще хорошо подружить. Сложно это все и долго.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сложнее этого ничего нет. Если сдался, то помолись за Того Человека. Который своим лбом будет пробивать дорогу для всех. Ему твои добрые мысли очень помогут). Я не шучу.

Валерий Шилов

Кто ж вас знает, почему...

Rima Kravcenko

кто нибудь подберёт

Rima Kravcenko

всё может- вдруг

Ллири Хесс

Ничего не понимаю.

Одинокий Волк

🖼

Бес Пристрастный

*неужели.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

ОпАчки!!! лублу АшиПки)))