Елена Дробчак

хотите анекдот про интеллигента в бане??

Ответы · страница 2
Ле
Леонид

с удовольствием!

Елена Дробчак

тогда и с вас анекдот

Де
Дед'уктор

Длинно-пошлый? ))

Елена Дробчак

не вместился в формат вопроса а что касается пошлости -то наивно-детский анекдот не будет интересен

Де
Дед'уктор

Давайте про интеллигента в бане))

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает :баня функционирует? банщик:работаить,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,,,интеллигент:дайте пожалуста билет на одно лицо,,-гражданин, :Oж,о,п,у, мыть не будете?

Михаил Пан

ЧЁ ОН ТАМ ЗАБЫЛ?

Елена Дробчак

ну не веник же)))))

Михаил Пан

ИНТЕЛЛИГЕНТЫ ДОМА МОЮТСЯ. 😄

Елена Дробчак

ну на этот раз был у бабушки в гостях,,в деревне

Михаил Пан

ЖИЛ-БЫЛ У БАБУШКИ СЕРЕНЬКИЙ "КОЗЛИК"... 😄

Елена Дробчак

приходит он в сельскую баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,-Вода циркулирует?,,-Тячёть,,,,-Дайте мне билет на одно лицо,пожалуйста,,,,-Гражданина ,з,адницу мыть не будете??

Михаил Пан

ЭТТТТТТТАМУ "А-ДОТУ" - ЛЕТ ТРИСТА...

Елена Дробчак

новое -хорошо забытое старое

Роман Ражев

Давай, трави.

Елена Дробчак

с вас анекдот,,

Роман Ражев

Мама на кухне готовит , ей из комнаты кричит маленький сын : Мама , ёлка горит ! Мама в ответ кричит : сынок , не горит , а сияет . Ещё через некоторое время : Мама ,уже шторы сияют !))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?банщик:работаит,,,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,интеллигент:дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,банщик:вы шо-о з,а,дницу мыть не будете??

Елена Дробчак

:)это мне еще бабушка рассказывала

Елена Дробчак

была Царство ей Небесное

Сергей Газизов

Рассказывай.

Елена Дробчак

тогда с вас тоже анекдот)

Сергей Газизов

Кто такой "вездесущий" , Армянское радио отвечает: "Это человек страдающий расстройством мочеточника."

Елена Дробчак

а еще)

Елена Дробчак

ладно тогда часть анекдота,,,две строчки,,,Приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?,,,продолжение следует 🙂

Gleb Kusnezow

обязательно!

Елена Дробчак

тогда с вас тоже анекдот )пойдет?

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?банщик:работаит,,интиллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,интеллигент:дайте мне билет на одно лицо,пожалуйста,,банщик:гражданин ,за,дницу мыть не будете?

Gleb Kusnezow

летит стая крокодилов, вожак оборачивается и говорит: ребята! что за эб твою ..., пятый день летим, а все среда

Эдуард Иванов

Агв , давайте

Елена Дробчак

тогда с вас тоже анекдот)

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,и спрашивает:баня функционирует?банщик:работаит,,,интеллигент:вода циркулирует? банщик:тячёт,,,,интеллигент: дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,банщик: :Oвы шо-о,,з,а,д,ницу мыть не будете???

Сергей Чусовитин

Ваше право.

Елена Дробчак

с вас тоже анекдот,,,

Елена Дробчак

хорошо,,,а пока прочитайте в ответах,,,уже пальцы болят,,,

Елена Дробчак

да заказов много

Елена Дробчак

там под вопросом ВСЕ ОТВЕТЫ

Елена Дробчак

не обиделись?

Елена Дробчак

спасибо

Feride Ereshova

расскажите

Елена Дробчак

с вас тоже анекдот)

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,,Банщик:-Работаить,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,,Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,-Гражданин,,а з,а,дницу мыть не будете?

Feride Ereshova

стоят два товарища у одного волосы растрепались он расческу спрашивает другой говорит когда отростут дам

Леонид

Уже смешно!

Елена Дробчак

дальше еще смешнее

Георгий Иващенко

расскажите

Елена Дробчак

однажды приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует? банщик:работаит,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,интеллигент:дайте мне ,пожалуйста билет на одно лицо,,банщик:гражданин ,вы шо-о за,д ницу мыть не будете?

Александр Маркин

Не против.

Елена Дробчак

с вас анекдот)

Елена Дробчак

хорошо,,приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?банщик:работаит,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,интеллигент:дайте мне билет на одно лицо,,,,банщик:вы шо-о з,а,д,ницу мыть не будете?

Александр Маркин

Мой черед\Весна,на поляне медведь,лица и волк,кто как зиму перезимовал.Волк я рядом с фермой жил где ягненка украду где дохлятину,лица я на птицефабрике курочками питалась,а ты Михаил где,а вон бугор видишь и что бугор,там стройка и что там Молдовани работают,и что,а кто их считает!

Николай Здобняков

интересно

2S
200 Super Joke

Ну, давай.

Елена Дробчак

тогда анекдот с вас,,

Артём Чепрасов

Хотим! ))))

Елена Дробчак

тогда с вас тоже анекдот,,

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует? банщик:работаит,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,Интеллигент:дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,,,банщик:гражданин ,вы шо-о ,з,адницу мыть не будете?

Елена Дробчак

а теперь вы

Артём Чепрасов

В церкви идет молельня Батюшка и говорит в конце"Если у Вас зачесалось ниже пупия, воткните его в пещеру адскую ибо это является не грехом, а продолжением рода человеческого. Аминь! " Бабки все расходятся. Он и говорит одной "А Вы Авдотья останьтесь " Она ему"шпендихорить будете батюшка" Он ей непременно,непременно, как стоя , так и ракообразно! Другая бабка спрашивает"А меня батюшка шпендихорить будете? " Он ей" Нет, больно ты ликом корява. " Она ему" Ну, какую бог сделал" Он ей " Вот бог сделал, бог пусть и шпендихорить! "

Дмитрий Николаев

про змею?

Елена Дробчак

нет,,

Елена Дробчак

приходит интеллигент в баню и спрашивает:Баня функционирует? Банщик:Работаит,,,интеллигент :Вода циркулирует?Банщик:Тячёт,,Интеллигент:Дайте мне билет на одно лицо,пожалуйста,,,Банщик:гражданин,а з,адницу мыть не будете??

Иван Царев

да, хотим

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот,,

Анатолий Урбанович

Напишите

Елена Дробчак

приходить интеллигент в сельскую баню,,,и спрашивает:баня функционирует?банщик:работаит,,Интеллигент:вода циркулирует?Банщик:тячёт,,Интеллигент:дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,банщик:вы шо-о гражданин ж,о,п,у мыть не будете?

Ев
Евгениус

ну лабай

Елена Дробчак

с вас анекдот,,,)

Елена Дробчак

поглянуть не мешало бы стоит или нет))))

Елена Дробчак

ну ладно,,,приходит интеллигент в баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,,,-Дайте мне ,пожалуйста билет на одно лицо,,,,,-гражданин, а з,а,дницу мыть будете???7:O

Елена Дробчак

а теперь ваш)

Лира Мальцева

слушаю...

Елена Дробчак

с вас тоже анекдот,,,)

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню:-Баня функционирует?,,Банщик:- Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,-Дайте пожалуйста билет на одно лицо,,,,-Гражданин, а з,а,дницу мыть будете?

Лира Мальцева

Поручили санитару сказать по телефону женщине,что её муж в больнице умер,но как-то помягче.Вот он мямлил,крутил.Жена закричала :"Так он жив?" "Пока....ещё....нет"

Елена Дробчак

не смешно,,,