Елена Дробчак

хотите анекдот про интеллигента в бане??

Ответы · страница 6
Тоо Пожавтоматика

да

Елена Дробчак

:)тогда с вас анекдот

Тоо Пожавтоматика

отец с сыном пришли в зоопарк стоят на проходной отец отдает билеты а сын спрашивает почему обезьяна так зло на него смотрит а отец говорит пошли быстрее это кассирша

Елена Дробчак

🙂,,,,,приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует? банщик:работаить,,,,,-Вода циркулирует?,,,,,-тячёть,,-А можно мне билет на одно лицо?,,,,,Гражданин,, :Oа з,а,дницу мыть не будете????

Илюха

Да

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот))

Илюха

Ааа нечестно это ваша инициатива уф устал писать так что дамы вперед))

Елена Дробчак

)как всегда,,,где ваша широкая спина?????,,,,приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,,Банщик :-Работаить,,,,-Вода циркулирует?,,-Тячёть,,Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,-Гражданин,,а з,а,дницу мыть не будете?

Артем Иванович Медведев

Да

Елена Дробчак

тогда с вас тоже анекдот,,,)

Елена Дробчак

совсем?

Елена Дробчак

так не честно,,,я значит вам анекдот,,,,а мне ничего(

Ле
Лена

Да

Елена Дробчак

Леночка,,,прости,,,у меня сейчас дел невпроворот,,,прочти в ответах,,,под вопросом,,знаешь?,,,просто готовлюсь ко дню рождения 🙂

***бек ***

да

Елена Дробчак

приходит как-то раз интеллигент в сельскую баню и спрашивает:Баня функционирует?Банщик:работаит,,Интеллигент:Вода циркулирует?Банщик:Тячет,,,Интеллигент:дайте мне пожалуйста,билет на одно лицо,,,Банщик:Гражданин,,,вы шо-о-о за,д,ницу мыть не будете??

Владимир Зотов

да

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот))

Елена Дробчак

будет?

Салимжан Исеноманов

Да

Елена Дробчак

тогда с вас тоже анекдот)

Виктор Авдонин

да

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот)