xd
xana dinova

Что сделать, чтобы малыш не кусал грудь, когда у него режутся зубы?

Ответы
Лунный Свет

Он перестанет скоро кусаться. Можете немного пореагировать - ойкните, когда тяпнет. Малыши чувствительны к маминому состоянию и боль ей причинять вовсе не желают.

Василий Чапаев

Зажмите ему носик пальчиками, так пару раз и у него выработается рефлекс)

xd
xana dinova

Ок, я так уже пробовала, но побоялась, что не поможет... Значит, оно работает

Василий Чапаев

Маленький человечек живет только рефлексами)))

Ирина

грозите пальчиком и говорите, что нельзя, объясняйте

Ирина

Они же уже понимают в этом возрасте

xd
xana dinova

В 4 месяца? Я думала, что ещё нет...

Ирина

Понимааают, вот увидите)))

xd
xana dinova

Хорошо, спасибо большое 🙏

Сергей Бычков

зубки режутся до года .он еще сиську сосет?

Сергей Бычков

отцеживай и в резиновую соску

Сергей Бычков

все так делали во все времена,только тебе не так

Andranik Kyurexyan

Надо дат спецялни игрушку для зуб

xd
xana dinova

Ну, не может же малыш сосать грудь и грызть игрушку во время еды!

Andranik Kyurexyan

Перед едои даите ребёнку игрушку пуст проиграет 5-10 минут а потом даите груд

Andranik Kyurexyan

А вы. Какито. Варянти пробвали

xd
xana dinova

Нос занимала, как накусывает, сейчас, кстати, реже кусает.

Якен Хгар

На сосок наперсток надень)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обычно чем то мажут

)) ))

Бепантен, быстро заживает.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну можно и так. Я просто против лекарств вообще

xd
xana dinova

Да как бы не хотелось... Это ж столько лишней возни! Если ничего не поможет - придётся так.

)) ))

Зубки чешутся, в любом случае будет кусать, после кормления мажте, перед кормлением протирайте. Ну а как По другому? Ну еще смотря возраст ребенка, может вообще пора отучать.

xd
xana dinova

Хорошо. Отучать рано 4 месяца всего

Алексей Рыбников

подточить их)

Алексей Рыбников

они всё равно молочные, выпадут потом