Максим Евгеньевич

Чем должно заниматься государство ?

Ответы
Vi Za Vi

Нормально-развитием страны и благосостоянием народа,молодым поколением.

Людмила Никитина

мозгами думать что сделать чтоб народ стал жить лучше-----------а не они

Людмила Никитина

ві спросили я ответила для меня так

Максим Евгеньевич

Умеют. В стране , где не платятся налоги впринципе давать бесплатное образование и медицину не способно не одно государство.

Людмила Никитина

не люблю спорить-я при своем твердом мнении а не платят налоги кто? они же и им подобные миллионеры зато с нас три шкуры содрать готовы

Гр
Грета

защитой своих граждан и обеспечением их благосостояния

Гр
Грета

йесс

Никита Козлов 78Rus

Обеспечением НОРМАЛЬНОЙ жизни своего народа!

Ольга Просто ******

Лапшу народу вешать ..как прекрасна жизнь ...

Марина Баннова

Обеспечением условий для жизни, глобально.

Златка Золотая Она Же Зая

Не задумывались почему Герасим был немой?

Максим Евгеньевич

Это другая история.. Отношение подкаблучника и стервы. Личное сугубо, к политике вообще не имеющее отношение.

Ля
Ляся

Что буквы мучать, оно этим не занимается

Ольга........

сбором налогов чтобы себя прокормить

Александр

Путинское?

Максим Евгеньевич

Ну блядь.. Опять либероботы...

Zima

Улучшать благосостояние народа

Улугбек

Управлять страной и народом....

Игорь

Благополучием своих граждан.

Игорь

Нет? А что же по вашему?

Максим Евгеньевич

Государствовать. Благополучием граждан должны загиматься сами граждане.

Любовь Шагалова

Благополучием своего народа

Tatyana Cherny

Заботой о своих гражданах..

Альтер Эго

не давать умереть с голоду

Неизвестно Неизвестно

благополучием населения

Максим Евгеньевич

Созданием инфраструктуры (образование, медицина, защита, охрана правопорядка, соблюдение законности, масштабные транспортные проекты и тд) и поиском средств на реализацию этих программ. Экономикой должны заниматься сами граждане..

Неизвестно Неизвестно

сильно, но этого никто не делает. всем рулят деньги

В Лад

СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ИГРЫ

Ми
Мила

Делать людей нищими.

Максим Евгеньевич

Нет. Делать себя кем то это прерагатива исключительно самих людей.

Максим Евгеньевич

Ну а как? Не нравится страна, сел на самолет, улетел в США, предложил свои разработки в области информационных технологий, вщяли на работу в престижный университет.

Ми
Мила

Не все делают разработки . Не у всех ума хватает .

Максим Евгеньевич

Ну так по Сеньке и шапка, здесь государство не помошник , или надо забирать деньги у умных и трудолюбивых и отдавать глупым и лентяям? В этом социальная справедливость?

Ми
Мила

Не забирать у работяг и пенсионеров.

Максим Евгеньевич

У пенсионеров надо забрать.. Просрали такую страну..

Ирина Гавриловна

Народом

Максим Евгеньевич

Созданием инфраструктур: медицина, образование, наука, транспорт, энергия, защита социальнонезащищеных слоев, оборона, правопорядок. Поиск средств на реализацию этих проектов. Народом должен заниматься сам народ. Иначе население превратится из людей в ватные шарики.

Ирина Гавриловна

Интересно..но у нас есть народ и есть люди принадлежащие к власти эти люди себя с народом не ассоциируют а скорее противопоставляют

Ирина Гавриловна

Да для бунта нужны предпосылки