Юлия Клепец

раньше заблудшие души после смерти попадали в незавешеные лабиринты зеркал,теперь представьте что времена поменялись и их заносит в сети интернет,что бы вы делали будь вы действительно призраками в сети))))))?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Не оставит равнодушным и отца и сынаУ каждого в этой сети слоняться есть свои причиныСвобода лицемерия, свободы похотиСвобода зла и пропаганда прочей копотиНесвобода разума, это не яма, это бездна!Введи пароль, возвращаться будет бесполезно !

Юрий Буков

портил технику,задавал глупые вопросы,типа английских гремлинов.

Зарина Трунова

а я как Алиса в зазеркалье, буду есть грибы и играть в шахматы....

Ирина Павлова

Писала бы письма своим родным, чтобы они не скучали по мне

Коля Каток

http://888poker.com/poker-promotions/poker-invite-a-friend.htm?lang=ru&sr=819912&anid=iaf_kolya095

Наталия

Психиатры сейчас сразу узнали своего клиента.

Юлия Клепец

это всего лишь богатое воображение и только

Наталия

Вот-вот..)

Мария Светлановна Мимиськина

в сети мы и так только призраками..

Ирина

небольшие, безобидные шалости)))))

Иван Петров

полетел бы на порносайт к тёлкам

Сергей Груздев

испортил бы все сети интернета

Анастасия Симионова

Сиделабы в контакте )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я кто по вашему?

Владислав Граф

тупик, нет ответа

Юлия Клепец

а где фантазия?