Виктор Витальевич

GPS антенна, что это такое?

купил видеорегистратор а в нем есть какаято жпс антенна, я подумал, что это навигатор, но когда ее включаю ничего не происходит (только меню не открывается) так что же это?

Серёга Ашихин

Даа, ну и чудик ты))) Хоть инструкцию прочитал бы! Антена крепится на лобовое стекло, и при движении в видеофайл пишутся координаты и скорость твоего движения. Можешь потом на записи посмотреть или в гугл мапс.

Сергей Сорокин

чтоб пробки в городе видеть