Марина

Подкат для мужчин в спрашке: Девушка, вы мне нравитесь, у вас такие красивые буквы о получаются, они такие кругленькие, мне нравится. Я жду вашего появления на спрашке каждый вечер, мне приятна ваша открытая манера общения, Удивительно, вы мне нравитесь и мы из одного города, это судьба, хотелось бы встретиться. Общение с вами делает меня чуточку счастливее.... и в таком духе, дарю, не благодарите)

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Девушка, вы мне нравитесь, у вас такие красивые буквы о получаются, они такие кругленькие, мне нравится. Я жду вашего появления на спрашке каждый вечер, мне приятна ваша открытая манера общения, Удивительно, вы мне нравитесь и мы из одного города, это судьба, хотелось бы встретиться. Общение с вами делает меня чуточку счастливее.... и в таком духе, дарю, не благодарите)🌹

Виктор Соловьев

Девушка, вы мне нравитесь, у вас такие красивые буквы о получаются, они такие кругленькие, мне нравится. Я жду вашего появления на спрашке каждый вечер, мне приятна ваша открытая манера общения, Удивительно, вы мне нравитесь и мы из одного города, это судьба, хотелось бы встретиться. Общение с вами делает меня чуточку счастливее.)))))))))))

Олег Соколов

Боже.....Как банально и тривиально..... Любое общение - всегда импровизация.. Не надо никаких заготовленных речей... Беседа должна сама должна давать повод для фраз.... По обстановке. Ты сам должен понять, что говорить...И только тогда заитересуешь женщину... Бабы не всегда дуры, и поймут заготовленные фразы.....

Марина

Это была просто шутка и намёк на банальность

Владимир

Ага спасибо...Такая лапша уже ни на одних милых ушках не держится...Сразу падает...Вотикогда грубо и матом, тогда работает...Это убедительно!!! Сразу видно, что козел...А женщины козлов и любят...

На
Наталья

Удивит уже только кол,_во слов..... не говоря уж о стиле))))))))) тут так не заморачиваються. ))) особо понравился чел с ответом-* мадам, вы водку пьёте?")))

На
Наталья

Вовремя и оооооочень к месту.)))

Брунгильда Анжуйская

...Хоть мы и далеко, но я с трепетом жду общения с тобой! Только ради тебя захожу на этот сайт))))😂😂😂

***Геннадий Булатов

, Марина, Вы.. Прелесть! (Вы ТАК красиво пишете букву О... Она у Вас такая О-кругленькая..

***Геннадий Булатов

(, и не благодарите : я просто сказал правду!)

***Геннадий Булатов

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂🤦‍♀️👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Машынька

...кому надо))))

Alexsey

Нифига вы не кругленькие!;))

Ма
Машынька

Эх, мы))) Ну хоть не квадратненькие.. и то харошо)))

Холодный Дождь

Вообще не задумывался как в инете подкатывать. Все как то само происходит..

Холодный Дождь

Ну вот) Наверное один я не допер)

Владимир В. Иванов

)))))))))))..да на фига))))))))) на слипе мы саавсем так не разговариваем)))))))))))))))

Владимир В. Иванов

))))))..оч много буков))))) быстро не выговорить))))))

Владимир В. Иванов

)))))))) ..так и делаим)))) просто быстро копируем точки друг у друга))))))..и сразу умчались)))))))))))

М.
Максим .

А что не так,,,ждут другого...Или считается это обманом..красиво же?

М.
Максим .

Понятно Но принципиально так и есть,,,Смешно конечно...Спасибо.

Кот. Просто Кот.

Какие то буквы у вас угловатые.. И фиг знает из какого вы города.))

Павел Шило

Ну ни чего себе это нереально тут как то познать друг друга.

We
Werwolf

Все так длинно..Даже сказать-и то утомишь. А тут писать...)

Чеширский Кот

Мне даж и ненадо все обшение само собой складываеться !!

Николаус

Да,да дарю , идите и не благодарите!! В этом духе???

Crazy Snowman

У вас такие приятные округлости букв 😂😂😂

Crazy Snowman

Там продолжить следует: "что у меня кэпслок западает" 😉

Crazy Snowman

Это я тоже вариантом поделился ☺️ У самого ничего не западает 😇

Евгений

Подкат он в Африке подкат!😜

Друг.

Откуда вы такая щедрая и не меркантильная?