Саида (Samarkand)

Во время пугачевского восстания проправительственная пресса соревновалась в том, кто похлеще его обзовет. Одни именовали его самозванцем, другие — лжегосударем. Вероятно, в приступе верноподданнических чувств в одной из реляций его обозвали так, что автор этого определения чуть было не загремел на каторгу. Как же был охарактеризован Пугачев?

Ответы
Мирослав Бороздин

Мне так неудобно: такие хорошие вопросы!!! и я ни на один не могу ответить!!! я в другом государстве учился что ли!? хотелось бы знать ответы(хотя бы на часть Ваших вопросов)....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Синюшный Роджер

афигеть! еще бы знать, шо есть реляция )