Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 21
Надежда Таубе

Найдёте. если так захочет Бог и Вы сами тоже приложите усилия к тому.

А)
Алиса ))))

Когда узнаете ответ на свой вопрос- со мной поделиться не забудьте 🙂

Кристина Маркевич

Зачем вам половинка? Вам же нужна цельная личность)))) В парке, в кафе)

Поручик Ржевский

по моему мнению половинка только у задницы, а вы ищите свою любовь )))

Елизавета Исмиева

Нарисуй ее в мыслях реально и заостряй иногда на этом свое внимание!

Денис Якушев

она встретится когда придет время... а найти можно потерянную вещь....

Евгения

Вот мне почему то кажется,что мужчине это легче сделать чем женщине!

Алексей Меркулов

придет время и она вас сама найдет. Не зацикливайтесь. Будьте собой.

Вера Викторовна Мелихова

Да я и так сама собой, только как-то притомилась

Алексей Меркулов

говорю ж - не зацикливайтесь. 100% он где-то рядом с вами. Возможно вы просто его не подпускаете к себе.....

Вера Викторовна Мелихова

Может я просто не догадываюсь?

Алексей Меркулов

возможно. Посмотрите на свое окружение другим взглядом... Кто из мужчин вам в принципе симпатичен и хорошо к вам относится? Кто из них "неокольцован"?

Вера Викторовна Мелихова

Хорошо, проанализирую. Спасибо за совет. Всего Вам доброго!

Алексей Меркулов

да не за что! Вам удачи и всего наилучшего в жизни!

Да не ищите, в ближайшем времени какой нить старичок вам и напишет 😛

Кв
Кві́тка

Вот обломал, а как же надежда? 😉

Jakhon Madaminov

ОУУУ!!! ВАС РАСПИЛИЛИ ПОПОЛАМ ЧТОЛИ??? "ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ"????

Сергей Пименов

не искать, жизнь сама сведёт в нужный момент, когда Вы будете готовы

Виктория =)

для начала нужно определиться какая больше нужна: правая или левая

Алёнушка

если бы был ответ на этот вопрос, то все были бы счастливыми, а так...

Ю. М.

Вопрос сугубо индивидуальный. Хотя есть универсальные технологии.

Счастье Есть

какая глупость?что это половинка?я например целаю,значит и вы тоже

Счастье Есть

так почему же все говорят половинка?

Зайтуна Ситдикова

пусть лошадь думает у нее голова большая

Владимир Строганов

У некоторых это образ собирательный из 4-5 человек..разные функции..

Иван Борисов.

как то вот так находишь. я свою нашел в службе знакомств 9 лет назад

irina.goglewa

две половинки придягиваются(носи в кармане магнит для надёжности)

Бибинур Якшимбетова

вы молоды найдете ищи ее рядом не на сайте тут только для секса они

Светлана Смирнова

искать надо,домой она не придёт точно,только методом проб и ошибок