Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 22
Наталия Орлова

зачем?человек изначально целен,а половинки есть у мозга и задницы.

Евгений Федорин

Метод один - упорно искать, так как "нехорошо человеку быть одному".

Миша Лакомов Михаил

Вначале надо найти чужую половинку а потом к ней свою подставлять.

И.
Ислам ...

имена ваших пар предопределены Всевышним, это лишь вопрос времени

Ирина Алпатова

Посмотрите фильм "Влюблён по собственному желанию", там есть ответ

Андрей Шалагин

Не знаю, наверное нужно почувствовать, что этот человек именно ваш

Людмила Хохловская

МОЕ МНЕНИЕ ПОЛОВИНКИ НЕ ИЩУТСЯ, ОНИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ ДРУГУ САМИ

Алексей Горбунов

телефон привязать(система как с пултом от тв) и тогда не потеряешь

Le
Len.atanowa

Сначала прочитать Алекса Олимского он все подробно рассказывает

Вера Викторовна Мелихова

Это кто? К сожалению, не знаю его. Он писатель-психолог?

Le
Len.atanowa

он психолог и тренер по личностному росту

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо! Сейчас очень много различных школ в этом направлении. Я тоже в нескольких занималась, в основном досамообразовываюсь))))

Le
Len.atanowa

а как вы относитесь к бизнес образованию..это я так для себя))

Вера Викторовна Мелихова

Для бизнеса, мне кажется, все-таки нужно иметь талант и чуйку. Если Вы ощущаете в себе эти качества, то почему бы и не получить такое образование?

Вера Викторовна Мелихова

Чудесно, во благо Вам все, что Вы делаете!!!!! Успехов!!!!

Ирина Ланина

Трудный вопрос. Это уж как кому повезет. Искренне Вам желаю найти.

Вера Викторовна Мелихова

Благодарю!!! И Вам всего хорошего!!!!

Dj Alex Green Леша

для начала не разрывать целое)а половинку...можно найти много где)

Ксения Чулкова

как вы встретите подходящего вам человека ,то вы сами это поймете

Юрий Михайлович Колесник

Искать,лапушка, нужно... Жать пока придёт-сложно. Удачи тебе..!!! 🌹

Евгений Куликов

она всегда рядом,посмотри на все окружающее тебя другим взглядом

Антон Семуков

ее не искать надо !!! она сама встретиться тебе просто еще не время

Константин Сибирчи

Половинки есть у таблетки, мозга и жопы. Человек же родился целым.

Елена Калекина

на саите или идешь с подругой гулять сама просто приглядываешься

Олег Романов

НАДО ПРОСТО БЫТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ, ЧТОБЫ НИ ЧЕГО И НИ КОГО НЕ ИСКАТЬ!!!...

Фазыл Искаков

стараться ненадо живите занимайтесь любимыми делами вас сведут!

Вера Викторовна Мелихова

О! Любимых дел у меня полно! Но они не могут заменить родственную душу.

Slava Def

Методом примерки ,не стоит примерять лишь кич адептов новой моды