Денис Розов(Эксперт, Модератор)

безвоздушные шины где купить

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак это инновации, прототипы пока только, короч нет в продаже для широкого круга... пока производство наладят, на поток поставят, дай бог пару лет пройдет, а то и долше

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

совершенно верно.Я просто видел на машине.Видать сумашедших денег стоит.Может даже и 500$ за шину

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может это какой-нибудь выставочный экспонат на автовыставку ехал... вообще читал, что у нас на военную технику такие шины начнут ставить, может уже начали, так что возможно кому-то по блату прапора уже и продали)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Возможно.Я на пятнашке видел и то по инету, фото

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хм... на пятнашке думаю фэйк

Fedor Shkenev

Сделайте сами-продается специальный герметик, который заполняет через ниппель обычную камеру твердеющей пеной

Fedor Shkenev

Он продается для ремонта безкамерки на трассе... Но там километраж как-то ограничен-не вспомню сейчас... Вообще-то-продаются в спецмагазинах т.н. пуленепробиваемые шины из пористой резины внутри...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

ААА..Можно попробывать.)

Fedor Shkenev

Поговорите с военными-у бронетранспортеров у каких-то колеса не простреливаются... У инкассаторов...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Спасибочки Федор.

Fedor Shkenev

Да не за что... удачи!

Н. Feusser

Прочитала сначала "бездушные", аж чаем поперхнулась..)) Подумала, что хотела бы себе душевные..))

Владимир Трубеев

попробуй поищи в армии, раньше на пушках были, но ездить на них не советую - тяжелые и жесткие..

Андрей Деркач

Зачем покупать, практически во всех докатках стоит гутинакс,,,А еще себя Экспертом называешь

Таня Феллер

Зачем? В них камушки забиваются , наверное можно заказать у дилеров Мишлен под заказ

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А....Безвоздушные шины применяются на карах,наверно знаете)маленькие такие дорожные .

Таня Феллер

Спрошу про кары))) а про авто я спрашивала, зачем по камням ездить

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Спрашивать не надо, они есть)!Имеется ввиду не по камням а по не гладкой поверхности-они просто смягчают.

Таня Феллер

Понятно, любитель 4х4)))

Алексей Самарин

А для чего они вам, на ямах прыгать и подвеску гробить. Это чисто трековая резина

Себастьян Парейра

У амерских вояк. но на них особо не разгонишься и боковые качения ужасны.

Александр

У Данлопа. Первые шины были из парусины и резинового шланга, самое то...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

я смотрел у Мишлена И Бридстоуна.Они их выдвинули

Александр

Вы эксперт, Вам виднее...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

))))Благодарствую Александр.!)Я не задавался целью покупать их,.Поставил на повестку дня.

V N

с СУ27 или МИГ 31 сними )) а так глянь тут http://shop.rus-treyd.ru/avtoshiny/?cv[1][]=michelin

V N

значит пока в россии их нет

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

получается.Ну так ничевошные.

V N

если и будут то цены будут запредельные

Никола

Это монолитрезина? Погугли. В армии и сельхозтехнике найдешь.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Это то да...Так. а на легковые.а вот нету.У Мишлена есть но пока не найти .Видел тут на фото в инете на 15 шке.Откуда взял.хз

Никола

Я ставил такую на ЗИЛа, неприлично быстро износилась. На лето не хватило. Еще она тяжелая. А на 15шке может сам из каких либо катков делал.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не там реальные фото...я же видел оригинал.очень похоже.

Юлия Дробина

несчастья надо- один фактор- а для счастья- совпадение многих

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Это вопрос или утверждение.)

Юлия Дробина

МОЕ ЛИЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ...

Елена Че

да вроде как в любом магазине продаются, ни разу не дефицит ..

Лариса

Там же,на обочине дороги ,где стройные девушки стоят. ))))))))).

Anatoliy Kofman

В безвоздушном пространстве- они пока эксперементальные

погугли, заказать наверно только. сама хочу попробовать

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ты про что,поясни.

приус ещё выглядит не чо так, а эта как крытый трёхкалёсный мапед))

да машина электро, похожа не понять на что. сейчас название посмитрю или ссылку на фото скину

Ирина S Россия❤️

Я видела только на картинках в инете. Они уже продаются?

u_
ufo _

сплошные шо ли? у трактористов...буишь ползать надёжно)

Игорь Погребняк

Формула 1))))))))))))))).................Удачи ))))))))))))))))......................

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Отлично, такие же нужно, чтобы не прокалывались.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А нужны такие чтобы прокалывались.)Интересно)И даже весело.Хоть не надо будет летний воздух закачивать.Или зимой -зимний.А если на дачу то ...со вкусом одуванчика.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Я похож на блондинку? У меня давно на велосипеде были такие, галимая резина пористая, сколько гвоздей насобирал, а им хоть бы хны.