Владимир Беккер

До 24 февраля ,российская армия считалась второй армией в мире,после американской. Война в Украине показала, полную недееспособность русских войск. Теперь вот интересно,чья армия сейчас на втором месте? Может турецкая или израильская?

−11
Ответы · страница 3
Грыгорий Пантелеич

А от чего считаете боеспособность??

Владимир Беккер

От результатов

Грыгорий Пантелеич

Вы эксперт??

Владимир Беккер

A у тебя нет глаз? Если ты видишь что в магазине продается гнилой лук и говоришь продавцу.А тот тебя спрашивает-Вы эксперт? Что ты ему ответмшь?

** Катерина **

Не знаю, ещё не вечер, позже увидим.

अनन्‍त

Ну, это можно выяснить только в бою

El
Elena

А вы там были? И лично проверяли?

Владимир Беккер

А СМИ нам зачем?

Slava Antonov

Армия РФ сейчас на первом месте

Владимир Беккер

Да,и терпит большие потери в живой силе и технике от армии Украины которую намеревалась одолеть за 4 дня.

Slava Antonov

Придурок. Про 4 дня с бодуна привиделось. Эта война ещё зиму длится будет

Владимир Беккер

Да, война еще продлится, и поэтому российская армия слабая и далеко не первая.

Slava Antonov

Придурок. Там 15 процентов армии. Которые постоянно меняются для обучения.

Владимир Беккер

Придурок это ты,потому что веришь Путину и Соловьеву.Россия эту войну уже проиграла и дальше будет хуже.Увидишь.Это на олимпиаде можно победить заменив баночки с мочой а на войне такое не проканает!

Вечеслав Дмитриев

сами назвали и сами обосрали !

Владимир Беккер

Ну да

Ал
Алекс

А ты мнишь, что хохлятская?

Ал
Александр

А Китай на каком месте?🤔

Владимир Беккер

Не знаю.Они давно не воевали

Ал
Александр

Просто умные. У них самая великая победа- это победа без применения оружия. Они говорят, что только «белые обезьяны» способны убивать себе подобных. А в военном исскустве «штурмовать крепости» у них на 4 месте.

Иван Подбицкий

в воздухе запахло салом

Волк, Серый Волк

На втором - после кого?))

Владимир Беккер

Читать умеешь?

Волк, Серый Волк

Российская армия считалась второй в мире только в России….

Владимир Беккер

Не скажи.И в Германии она считалась второй по крутости.

维克多

А из чего такие выводы?

Даниил К.

Хохляцкая,безусловно!

Ла
Лариса

Теперь она первая)))

Владимир Беккер

С хвоста.

Ludmila Drile

а не все-ли равно.🎭

Таирия Таирия

Пока рано считать.

Евгения

Диванные войска

Сергій Мошковський

а как же Китай?

Владимир Беккер

Китайцы в общем то-не вояки.

Сергій Мошковський

а их проверяли боевыми действиями? мне кажется их недооценивают

Владимир Беккер

Конечно проверяли и много раз.В корейской войне,в Манчжурии,на Даманском.

Сергій Мошковський

может это и к лучшему, что миллиард человек не очень стремятся воевать

Натали Малышка

.....в начале 80-х годов прошлого века китайскую армию "инспектировал" Вьетнам. И показал : китайская армия - НЕ армия.... По крайней мере Китай проиграл короткую войну с Вьетнамом.....

Сергей Дж.

бредоносец

Сергей Данилов

Ты служил?

Владимир Беккер

Конечно.

Сергей Данилов

Иде? Кому?

Владимир Беккер

Советской армии с 1979 по 1981.

Сергей Данилов

Да и я не этой стране присягал 1988-1991

По
Полтавчанка

🤷‍♀️

Лариса

наши ВСУ