Роман Шатилов

Вот я не понемаю почему у некоторых есть дурацкая привычка гребсти всех под одну гребенку касаеться в основном ЖЕНЩИН!!! ?

Ответы
Rock Cherry

потому что сталкиваясь с людьми разными, у женщин складывается пару типажей, вот если у вас есть что то из этих типажей вы автоматически "под одну гребенку"

Летящий - Снег

зря вы так, все женщины как и мужчины разные. Есть конечно схожий тип восприятия, но вы сейчас тоже всех под одну гребенку загребли, всмысле женщин

Роман Шатилов

Я сказал некоторые а не все кто в этом списке сам поймет

Антонинка

ну кто Вам такое сказал? Вот Вы сейчас всех под гребенку и загребли

Лаура Ли

да не редкость то, что от мужчин видми одно и то ж

Марина Ефимова

Именно, что у некоторых....и у некоторых женщин

Юлия

Потому что вы мало отличаетесь друг от друга

Дмитрий Телегин

Клоны сплошные.

Роман Шатилов

Короче проехали

Юлия

Я не про внешность...

Роман Шатилов

И я не про внешность а про характер

Юлия

И про характер

Анна Мешкова

И мужчин. Ваш вопрос тому подтверждение))))

Иришка Смолина

а у мужчин такой привычки разве нет?

Роман Шатилов

Я же сказал чтоу некоторых но тут касаеться именно вас но не всех просто по многим вопросам вы гребете всех мужчин что все сволочи,гады и т д а не все такие!

Иришка Смолина

я никогда не гребла под одно

Кристина Скуратова

потому многие сейчас парни такие

Роман Шатилов

Спасибо за ответ особенно что не написали что все!

Кристина Скуратова

ну многие ведь я в этом права

Кристина Скуратова

ну вооооооот

Марина Сурду

Что плохое, то все ЖЕНЩИНЫ!!!

Роман Шатилов

Я несказал что все читацте внемательнее я сказал некоторые ето и м и ж но тут касаеться восновном вас но не всех а некоторых кого поймут сами

Людмила Игнатова

Нет не все одинаковые ж и м

Ирина

))) а я знаю, таких мужчин))

Лиза Д

ох наговариваете на нас)

Роман Шатилов

Я напесал что у некоторых и те некоторые сами это поймут

Дэнка Дэнка

Ты оригинален - 6 ошибок