Се
Сергей

По многочисленным просьбам изменил аватарку. Что-то мне подсказывает, что зря.

Ответы
Восток Дело Тонкое...

А кем были раньше?

Се
Сергей

Там череп был в синем огне. На меня все наезжали,

Восток Дело Тонкое...

Вспомнила

Се
Сергей

По крайней мере нынешняя картинка и надпись соотвестсвует мне.

Восток Дело Тонкое...

Мне однажды тоже показалось о себе то же самое.... оказалось, что всё преходяще

Се
Сергей

Спасибо. Вы поселили во мне надежду.

Ирина

идёте на уступки)

Ирина

я конечно не психолог, но вроде кроме плача есть и другие способы отпускания, излить все другу/бумаге, простить , начать жить здесь и сейчас, а не прошлым

Се
Сергей

Спасрбо.

Ирина

все проходит, правда. Берегите себя

Се
Сергей

Спасибо. Удачи вам и здоровья.

Ирина

взаимно🙂

Глупая Кошка

Кто просил то?

Се
Сергей

Да многие здесь.

Глупая Кошка

Меня черепуга вполне устраивала

Се
Сергей

Вот блин! И чего делать?

Глупая Кошка

Вернуть

Се
Сергей

Думаете? Нет, наверное пусть будет так. По крайней мере то, что там написано, так и есть.

Глупая Кошка

Хорошо

Се
Сергей

Хорошо.....😎