Николай Мартынов

Талерантность это лицемерие?

Ответы · страница 4
Суссанна

Ну почему же? Это объективная действительность,которая даст всем выжить на нашей маленькой земле.

Татьяна Лазарева

качество терпимости, снисходительного уважения к иным идеям, чуждым взглядам, концепциям, вкусам.

Василина***

нет,это терпимость,хотя иной раз убить хочется назойливых мигрантов из средней азии и закавказья

Valentina Sheinin

нет это не так. толерантность это терпимость, это свобода инокомыслей. а лицемерие -это лицемерие

Владимир Темный

Толерантность,это терпимость,но вот если это происходит в доме,то тогда да,можно и так сказать.

Наталья Иванова

Если талерантность проявляется по отношению к посторонним людям, то нет. Если к близким, то да.

Ольга Садонина

Почему? Это принятие мысли о том, что могут существовать разные мнения на один и тот же вопрос.

Натали Ястреб

толейрантность - это умение обходить острые углы в достижении сложных целей и трудных задач.

Ольга Карцева

Нет, это принятие другог человека таким каков он есть со всеми достоинствами и недостатками.

Татьяна Ильчукова

Толерантность - это терпение, терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам

Марина Зражевская

Нет. талерантность это способность проявлять терпение и выдержку, даже если Вас раздрожают!

Glyuk

это активное социальное поведение, к которому человек приходит добровольно и сознательно

Ольга Пархоменко

Это терпимость к чужим мнениям и поступкам, способность относиться к ним без раздражения.

Тамара Бабаева

Нет.Толерантность-восприимчивость,а лицемерие-гнилая сущность,близкая к подхалимажу...)))

Тамара Бабаева

Маргарита Ротенко

это социологический термин,обозначающий терпимость к иному мировоззрению,образу жизни.

Тahoe

я понимаю это так.... просто терпимость и любовь к другим... и уважение их мнения и желаний

Тамара Мизерная

конечно постоянно проявлять терпимость тоже нельзя поймут как слабость или лицимерие

Вероника Жукова

Нет это не лицемерие, это терпимость человека к кому-то к чему то, к каким-либо дейсвиям

Марина

Да нет, это скорее уважение, понимание других... Терпеть не могу иностранные словечки...